Главная / Новости сегодня / Игровые новости | В спортивном симуляторе Steep появился «режим режиссера»

Игровые новости | В спортивном симуляторе Steep появился «режим режиссера»

Симулятор зимних видов спорта Steep получил крупное обновление 1.04, открывшее игрокам ряд новых возможностей.

С 27 января поклонники онлайн игры смогут соревноваться в серии турниров Steep World Tour. В течение десяти дней, участвуя в состязаниях по четырем видам спорта, каждый сможет пройти три фазы. Те, кто войдет в тридцатку сильнейших игроков, получат «славу и богатство».

 Помимо крупных турниров в этой действительно по настоящему лучшей игре нашлось место отдельным испытаниям, лишь часть из которых сделана разработчиками. Любой игрок может создать испытание на основе собственной трассы и поделиться им с друзьями. Самые интересные испытания разработчики делают общедоступными.

Кроме того, как сообщают игровые новости нас ждут зрелищные ролики и впечатляющие скриншоты теперь делать еще проще: в игре появился «режим режиссера». В нем можно менять угол обзора, время суток и даже окружение. А любители красивых видов отныне могут отключать интерфейс во время игры.

Об этих и других нововведениях руководитель разработки Steep Арно Раго и менеджер по развитию игрового сообщества Тибо Циммер рассказали в ролике.

Комментарии на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...