Главная / Новости сегодня / Игровые новости | Frog Fractions 2 нашли спустя две недели после релиза

Игровые новости | Frog Fractions 2 нашли спустя две недели после релиза

Прoдoлжeниe псиxoдeличeскoй браузерной пародии на образовательные игрушки,   Frog Fractions, вышло в Steam 13 декабря, но его нашли только лишь лишь на данный момент. Frog Fractions 2 очутилась спрятана снутри другой игрушки под заглавием Glittermitten Grove.

В 2014 году Джим Кроуфорд и его компания Twinbeard Studios удачно провели кампанию на Kickstarter, собрав средства на создание сиквела браузерной игрушки (предмет, предназначенный для игры) Frog Fractions. Тогда же создатели заявили, что Frog Fractions 2 выйдет под другим заглавием, и это породило традицию оставлять комменты под каждой не известной никому игрой (тип осмысленной непроизводительной деятельности, где мотив лежит не в ее итоге, а в самом процессе) в Steam: «Is this Frog Fractions 2?».

Несколько месяцев назад началась масштабная ARG   (игрушка в альтернативной действительности), в коей очутились задействованы 23 игрушки из Steam. В их дистрибутивах игроки нашли странноватые шифры, коды, рисунки и послания. А за разгадку неких головоломок игроки получили по почте запертую коробку и ключ к ней.

После нажатия кнопки, транслировавшегося в прямом эфире, игрушка Glittermitten Grove получила обновление. После этого естественно уже в самой игрушке, в мире фей, посчастливилось отыскать   потайные двери, ведущие во Frog Fractions 2. Одна из дверей находится глубоко под землей, и пробиться к ней разрешено с помощью фейерверков. Другая дверь парит в небесах, и, чтобы до нее добраться, нужно проходить сюжетик Glittermitten Grove.

Комменты на веб-сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Авторы Outriders отменили отвергнутый боевик Project Dagger

Польская студия People Can Fly объявила, что ею было принято решение остановить ...