Главная / Новости сегодня / Игровой процесс пиратского боевика King of Seas показали в новом трейлере — WorldGameNews

Игровой процесс пиратского боевика King of Seas показали в новом трейлере — WorldGameNews

Игровой процесс пиратского боевика King of Seas показали в новом трейлере

Не так очень давно итальянская независимая студия 3DClouds, известная по Xenon Racer и All-Star Fruit Racing, рекламировала ролевой боевик King of Seas. А теперь представила фрагменты его игрового процесса в новом видеоролике.

Действие King of Seas разворачивается в процедурно генерируемом мире, который откликается на каждое деяние игроков. Нам обещают эпическое путешествие в поисках украденного, в финале которого мы сможем стать правителем опасных пиратов.

Поскольку пираты немыслимы без кораблей, у нас в распоряжении будет пять типов суден. Их мы вприбавок сможем сделать уникальными, используя улучшения, экипировку и даже систему навыков. А управление ими будет зависеть от атмосферных и погодных критерий.

Создатели King of Seas обещают развитую боевую систему, в которой будет три ветки талантов, в каждой из которых — два 10-ка боевых умений под любой предпочитаемый стиль игры. Игра тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в её результате, а в самом процессе выходит в конце года на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Авторы Outriders отменили отвергнутый боевик Project Dagger

Польская студия People Can Fly объявила, что ею было принято решение остановить ...