Две недели остаётся до выхода в более ранний доступ Steam «средневековой GTA», комедийного боевика Rustler польской студии Jutsu Games. И на канале IGN размещена запись прохождения одной из миссий грядущей игры.
По сюжету Парню Парень — молодой мужчина необходимо добыть сет мощной стальной брони. Загвоздка в том, что эту броню носит Железная дева, невероятно сильная женщина-рыцарь. И её надо вначале найти, то бишь выманить, учиняя бесчинства на улицах города.
Несмотря на все старания Парня и его помощника, Капитана Средневековье (или же Среднего возраста), одолеть Железную деву с наскока не удаётся, так что у миссии будет продолжение. Но увидим мы его лишь после премьеры игрушки.
Rustler (Grand Theft Horse) будет доступна в раннем доступе Steam с 18 февраля. А пока что можно познакомиться с демоверсией игрушки.
Мир игр новости Новости игр онлайн


