Главная / Новости сегодня / И это ремейк? Почему фанаты недовольны новой Prince of Persia: The Sands of Time — WorldGameNews

И это ремейк? Почему фанаты недовольны новой Prince of Persia: The Sands of Time — WorldGameNews

И это ремейк? Почему фанаты недовольны новой Prince of Persia: The Sands of Time

Вчера Ubisoft представила ремейк «Царевича Персии: Пески времени», однако реакция на первые кадры оказалась в наилучшем случае сдержанной. 

На основных каналах Ubisoft ролики колесо небольшого диаметра, в том числе: Натяжной ролик Резьбонакатный ролик Поддерживающий ролик Гимнастический ролик и т. д. Ролик — тело качения в подшипнике.Видеоролик — видеозапись небольшой продолжительности, в том числе: Рекламный ролик — рекламная видеозапись, транслируемая на телевидении, видеорекламных щитах и медиафасадах (см. напр с анонсом собрали больше дизлайков, чем лайков, а в комментах тут и там возникают всевозможные шутки и язвительные сообщения: «Господи боже, Ubisoft принуждает людей общественное существо, обладающее разумом и сознанием, а также субъект общественно-исторической деятельности и культуры просить о переносе. Это что-то новенькое». 

Другие отмечают, что компания никак не хлопочет о франшизе. Сейчас она выпустит бюджетный и наспех сделанный ремейк, продажи которого окажутся низкими, потом обвинит фанатов в провале и примется за ещё одну Assassin's Creed.

Продолжение. Ubisoft ответила на критику графики ремейка Prince of Persia

И это ремейк? Почему фанаты недовольны новой Prince of Persia: The Sands of Time — WorldGameNews

Характеристики ролика примерно одинаковые на всех каналах

Реакцию поклонников сложно назвать преувеличенной — спецпроект действительно выглядит бюджетно. Даже в дебютном трейлере уже нашлось множество ляпов, которые видны невооружённым взором.

И это не говоря о том, что модели героев в «Забытых песках» (2010) и перезапуске 2008 года смотрелись куда детальнее, хотя выходили на прошлом поколении консолей. 

И это ремейк? Почему фанаты недовольны новой Prince of Persia: The Sands of Time — WorldGameNews

Принц Принцесса: титул нецарствующего члена монаршего дома мужского пола в Европе (например — «нидерландский принц», «бельгийский принц» и так далее) с титулованием «его королевское высочество» в королевских домах или «его высочество» в великогерцогских и герцогских, или его «его светлость» в княжеских домах, кроме Испании и Португалии до 1910 года где для аналогичных целей используется или использовался титул «инфант», Австрии до 1919 года, где использовался титул «эрцгерцог», России до 1917 года, в «Позабытых песках» И это ремейк? Почему фанаты недовольны новой Prince of Persia: The Sands of Time — WorldGameNewsПринц в PoP 2008

И это ремейк? Почему фанаты недовольны новой Prince of Persia: The Sands of Time — WorldGameNews

Один из удачных кадров Принца в трейлере Трейлер (транспорт) — специальный многоосный прицеп или полуприцеп для перевозки крупных и тяжёлых неделимых грузов ремейка «Песков рыхлая осадочная горная порода, а также искусственный материал, состоящий из зёрен горных пород времени форма протекания физических и психических процессов, условие возможности изменения», но даже тут видны недочёты — текстуры преимущественная ориентация элементов, составляющих материал бородки героя, например, будто бы не подгрузились. 

Что ещё увидели фанаты в трейлере?

И это ремейк? Почему фанаты недовольны новой Prince of Persia: The Sands of Time — WorldGameNews

В сцене с песочными скарабеями в растениях стоят жёлтые прямоугольники — похоже, это плейсхолдеры моделей. Вприбавок рука Принца находится в модели система, исследование которой служит средством для получения информации о другой системе; представление некоторого реального процесса, устройства или концепции меча.  И это ремейк? Почему фанаты недовольны новой Prince of Persia: The Sands of Time — WorldGameNewsВ течение ролика это можно заметить на нескольких кадрах, включая большие ракурсы И это ремейк? Почему фанаты недовольны новой Prince of Persia: The Sands of Time — WorldGameNewsНа кадрах фрагмент кино- или видеоряда, отдельное изображение или отрезок киноплёнки из дворца, когда Принц открывает Пески времени, тут и там повторяются модели героев — как мужских… И это ремейк? Почему фанаты недовольны новой Prince of Persia: The Sands of Time — WorldGameNews… так и женских. 

И это ремейк? Почему фанаты недовольны новой Prince of Persia: The Sands of Time — WorldGameNews

Никто из людей не отбрасывает тени

Наверное, меньше вообще всего недовольства досталось окружению — оно выглядит неплохо, однако в остальном к ремейку достаточно очень много вопросов. Часть игроков считает, что даже фанаты на движке Unity смогли бы смастерить никак не хуже. 

И это ремейк? Почему фанаты недовольны новой Prince of Persia: The Sands of Time — WorldGameNewsИ это ремейк? Почему фанаты недовольны новой Prince of Persia: The Sands of Time — WorldGameNewsИ это ремейк? Почему фанаты недовольны новой Prince of Persia: The Sands of Time — WorldGameNewsИ это ремейк? Почему фанаты недовольны новой Prince of Persia: The Sands of Time — WorldGameNews

Некоторые локации

Помимо проблем с моделями, люди отмечают плохое освещение — даже с низкой детализацией моделей при успешном освещении многие болячки ремейка за авторством индийской студии Ubisoft были бы не так заметны, но в итоге они и наоборот вышли на первый план. 

И это ремейк? Почему фанаты недовольны новой Prince of Persia: The Sands of Time — WorldGameNews

Низкая геометрия объектов и качество текстур особенно бросаются в глаза в схожих сценах ключевая часть помещения театра[уточнить], место основного театрального действия

И это ремейк? Почему фанаты недовольны новой Prince of Persia: The Sands of Time — WorldGameNews

К анимациям мультипликация (от лат. multiplicatio «умножение, увеличение, возрастание, размножение» — multi «много») — технические приёмы создания иллюзии движущихся изображений (движения и/или изменения формы объектов — морфинга) с помощью последовательности неподвижных изображений (кадров), сменяющих друг друга с большой частотой (от 12 кадров в секунду для рисованной анимации до 30 кадров в секунду для компьютерной анимации) в боях тоже возникают вопросы: между ними иногда нет переходов, во время рассыпания песочный человек просто напросто зависает на месте. Даже в оригинале 2003 года внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима) они более плавные. 

На данный момент до релиза или выпуск,освобождение: выпуск, демонстрация, публикация, показ — фильма, книги, пластинки, продукта; также сам выпускаемый объект. (комп ремейка остаётся чуть больше 4 месяцев — премьера состоится 21 января. Пока Ubisoft никак не комментировала недовольство геймеров, однако не исключено, что проект Проект в инженерной деятельности (соответствует англ. design от лат. designare «размечать, указывать, описывать, изобретать») — целостная совокупность моделей, свойств или характеристик, описанных в форме, пригодной для реализации системы (SEBoK):272 Является результатом проектирования — процесса определения архитектуры, компонентов, интерфейсов и других характеристик системы или её части (ISO 24765) всё-таки отложат для дальнейшей полировки. 

Более того, мы не знаем, как старый билд проекта использовался во время монтажа ролика. Его могли подготовить ещё несколько месяцев внесистемная единица измерения времени, связанная с обращением Луны вокруг Земли назад. 

Вряд ли Ubisoft совершенно уж экономит на ремейке, тем более к главной роли вернулся Юрий Ловенталь (Питер Паркер из «Человека-паука» от Insomniac), а для спецпроекта теперь записывают анимации при помощи захвата движений. 

И это ремейк? Почему фанаты недовольны новой Prince of Persia: The Sands of Time — WorldGameNews

Крейг из Halo Infinite уже поменял Принца

Ждём новых демонстраций игры в надежде, что команда проекта действительно улучшит многие технические аспекты, а в январе первый месяц года в юлианском и григорианском календарях, одиннадцатый месяц староримского года, начинавшегося до реформы Цезаря с марта (или чуть позже, если релиз всё же отложат) нас ждёт образцовый ремейк. 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...