Главная / Новости сегодня / HUNT: Showdown отправится в «Ранний доступ»

HUNT: Showdown отправится в «Ранний доступ»

Вчeрa Crytek прoдeмoнстрирoвaлa двенадцать минут геймплея сверхъестественного мультиплеера HUNT: Showdown, а сейчас поделилась (вообще все с теми же представителями IGN) планами предстоящего развития проекта.

Согласно маленькому выпуску видеодневников, разработчики вознамерились выпустить HUNT: Showdown в «Ранний доступ» сервиса Steam. При этом креативный директор шутера Магнус Ларбрант (Magnus Larbrant) убеждён, что это «лучшее, что могло случиться» с данной игрой.

Команда Crytek, видите ли, очень надеется на мировоззрение пользователей, кои собственнолично сумеют опробовать геймплей, а потом и подсказать, чего не хватает либо что лучше поправить.

При этом Ларбрант подчёркивает, что, даже находясь в Steam Early Access, HUNT: Showdown обязательно будет получать свежайшие вливания новейших монстров, охотников, режимов, карт и остального веселья.

Соответственная страница, кстати, конечно уже появилась в Steam, но когда конкретно стартует «Ранний доступ» и по какой стоимости, Crytek конечно еще умалчивает. Понятно лишь, что девелоперы планируют продержать мультиплеер на данной стадии порядка 12-ти месяцев, хотя в зависимости от отзывов геймеров этот период может как сократиться, так и возрости. И да, конечная определенная версия HUNT: Showdown станет стоить дороже.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Триллер «Падение империи» показал лучший старт среди фильмов A24 в России

Портал «Бюллетень кинопрокатчика» сообщил, что новый драматический триллер «Падение империи» Алекса Гарленда ...