Главная / Новости сегодня / Хотите получить 150 000 рублей? Участвуйте в турнире по игре «Наши гонки»!

Хотите получить 150 000 рублей? Участвуйте в турнире по игре «Наши гонки»!

Чтoбы пoдзaрaбoтaть в киберспортивном состязании, совсем не надо сутки напролёт зависать в какой-нибудь Counter-Strike: Global Offensive либо Overwatch. Конечно есть варианты и мение требовательные к вашему времени и способностям.

Один из их — «Наши гонки», незатейливое развлечение, доступное сходу на 4 платформах: iOS, Android, PC (буквально через браузер) и GS Gamekit. Прогресс при этом без заморочек переносится с 1-го устройства на другое — сможете запустить данную игру на телефоне, а потом продолжить путь к славе дома, за компом. Для этого надо лишь зарегистрировать единый аккаунт.

Авторы, судя по всему, стремятся привлечь тех, кому по душе обыкновенные, но калоритные гонки. Учить характеристики и длительно тренироваться не нужно — переключайте себе в срок передачи да оттачивайте реакцию, чтоб оставлять конкурентов позади.

С 4 декабря этого года по 25 февраля 2018-го на виртуальных дорогах будут проходить еженедельные соревнования в рамках турнира «Триколор ТВ». Кроме традиционной внутриигровой валюты за 1-ые три пространства в соревновании предусмотрены приличные призы — 150 000, 100 000 и 50 000 рублей. Не рассчитываете взобраться на пьедестал? Шанс вообще все равно конечно есть — достаточно удачно закончить единственный заезд, и, допустимо, ваш кошелёк потяжелеет на 50 000 рублей. Троих счастливчиков определяет «специальная формула», которую разрешено увидеть в правилах турнира на официальном веб-сайте игры, в разделе «Акция».

Хотите получить 150 000 рублей? Участвуйте в турнире по игре «Наши гонки»!

* Пресс-выход

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...