Главная / Новости сегодня / HITMAN III и Control выпустят на Nintendo Switch благодаря стримингу — WorldGameNews

HITMAN III и Control выпустят на Nintendo Switch благодаря стримингу — WorldGameNews

HITMAN III и Control выпустят на Nintendo Switch благодаря стримингу

Nintendo провела последний в этом году Direct, в рамках которого сделала два звучных анонса — на Switch выходят HITMAN III и Control. Правда, с одним большим «но». 

Обе игрушки будут запускаться благодаря облачным технологиям, поэтому потребуется стабильный доступ к высокоскоростному инету — точные требования пока не называются. Однако проверить это можно будет совсем скоро, фактически Control уже вышла (в России ещё нет). 

Игроки уже делятся первыми отзывами: можно выбирать меж двумя режимами («Производительность» и «Графика»). При этом спецпроект не только отлично выглядит (возможно, там даже есть рейтрейсинг), но и работает: «Она как будто бы не из этого мира». 

Агент 47 появится на платформе Nintendo чуть позже — видимо, одновременно с премьерой на других платформах может означать: Железнодорожная платформа: Платформа — возвышенная площадка, помост для посадки пассажиров в вагоны, для нагрузки и выгрузки товаров в конце января. 

Об остальных анонсах предварительное оповещение о каком-либо событии (концерте, спектакле, показе кинофильма, выпуске книги или компьютерной программы и так далее) «Директа» мы поведали в отдельной заметке. 

Новый Direct Mini: трилогия No More Heroes, Bravely Default II, Control и HITMAN III

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Авторы Outriders отменили отвергнутый боевик Project Dagger

Польская студия People Can Fly объявила, что ею было принято решение остановить ...