Главная / Новости сегодня / Градостроительная стратегия Airborne Kingdom выходит 17 декабря — WorldGameNews

Градостроительная стратегия Airborne Kingdom выходит 17 декабря — WorldGameNews

Градостроительная стратегия Airborne Kingdom выходит 17 декабря

Независящая студия The Wandering Band объявила дату релиза своей необычной градостроительной стратегии. Игра Airborne Kingdom выйдет на РС 17 декабря и продаваться сначала будет лишь в Epic Games Store.

Airborne Kingdom — необычное соединение жанров управления и исследования. Нам намечается построить королевство форма правления или государственного устройства, при котором верховная государственная власть частично или полностью принадлежит лицу, — монарху, занимающему должность главы государства и носящему соответствующий титул (Король, Царь, император, князь, герцог, эрцгерцог, на востоке — султан, эмир, хан, в древнем Египте — фараон и т. д.) пожизненно или до отречения в облаках и, руководя его развитием, следить, чтобы хватало энергии на удерживание его в воздухе.

В ходе игрушки предмет, предназначенный для взаимодействия с предметом в целях игры и познавания мира мы сможем исследовать таинственный мир внизу, и по мере роста королевства забираться во всё новые его уголки, помогая земным царствам прокладывать торговые пути, искать артефакты и строить памятники. Наградой станут утерянные технологии Старых, которые позволят вернуть в мир гармонию и навести мосты между разделёнными народами.

За видение игрушки отвечает геймдизайнер Бен Уандер, он известен по A Case of Distrust. Он же с тремя соратниками составляет основу компании The Wandering Band. Это их первый совместный амбициозный проект.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Авторы Outriders отменили отвергнутый боевик Project Dagger

Польская студия People Can Fly объявила, что ею было принято решение остановить ...