Главная / Новости сегодня / Герои Story of Seasons: Pioneers of Olive Town смогут ездить на волках — WorldGameNews

Герои Story of Seasons: Pioneers of Olive Town смогут ездить на волках — WorldGameNews

Герои Story of Seasons: Pioneers of Olive Town смогут ездить на волках

Серия Story of Seasons, которая до недавнешних пор звалась Harvest Moon, совсем скоро дебютирует на Nintendo Switch. Для этого компания Marvelous и издательство Xseed Games предопределили новую часть, Story of Seasons: Pioneers of Olive Town.

Все игры серии совокупность предметов, обладающих одним или несколькими общими объединяющими признаками строятся по одному и тому же принципу: игрокам намечается поселиться в глуши и оборудовать там собственную ферму частное сельскохозяйственное предприятие, занимающееся производством сельскохозяйственной продукции, попутно заводя дружбу с жителями соседней деревни, которая может вылиться в роман и создание семьи.

В Pioneers of Olive Town геймеров ждёт ещё больше возможностей настройки внешности персонажа и фермы. В салоне городка Оливкино можно поменять причёску, черты лица и даже цвет кожи, а также сменить одежду по сезону.

Место обитания героев Pioneers of Olive Town сначала выглядит как скромный навес, но постепенно на этом месте можно выстроить громадный особняк. Настроить и переработать позволят каждую клеточку фермы, выбирая постройки, культуры, животных и украшения.

На ферме можно поселить кошек или собак и даже забирать их на участие в ежегодных гонках питомцев. Добраться до дерби в срок позволят новые виды транспорта: байк и ручной волк. И два новых трейлера разработчики посвятили обитателям Оливкино, с которыми можно создать семью.

Story of Seasons: Pioneers of Olive Town выходит на Nintendo Switch 26 марта. Игру выпустят также в коробочном виде, в обыкновенном и премиальном изданиях.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В сети появились свежие кадры «Фуриосы» из мира «Безумного Макса»

Издание Total Film опубликовало свежие кадры «Фуриосы» Джорджа Миллера — кроме того, ...