Главная / Новости сегодня / Геймплей Squadron 42 не планируют показывать в ближайшее время — WorldGameNews

Геймплей Squadron 42 не планируют показывать в ближайшее время — WorldGameNews

Геймплей Squadron 42 не планируют показывать в ближайшее время

Основоположник Roberts Space Industries и руководитель разработки Star Citizen Крис Робертс опубликовал большое письмо, в котором подвёл итоги 2020 года и поделился планами на будущее.

На данной неделе разработчики запустили на своём сайте Progress Tracker, в котором можно следить за прогрессом разработки Star Citizen и Squadron 42, и Release View, где можно просто узнать примерную дату выхода нововведений.

В будущем в Progress Tracker можно будет следить за работой наибольшего количества команд (пока там только 20 команд из более чем 50), а Release View будет считать следующие четыре квартала вместо одного. Также пользователей лицо или организация, которое использует действующую систему для выполнения конкретной функции ждут и другие улучшения.

Геймплей Squadron 42 не планируют показывать в ближайшее время — WorldGameNews

При этом Робертс отмечает, что свежие способы следить за планами по поддержке Star Citizen не предназначены для того, чтобы узнать, когда будет закончена Squadron 42, одиночная сюжетная кампания галлактического симулятора.

Основатель студии решил, что не будет показывать геймплей Squadron 42 публично, а также дискуссировать дату выхода игры, пока команда не приблизится к финишной прямой процесса разработки. В октябре Roberts Space Industries в очередной раз отложила тестирование Squadron 42.

Что касается итогов 2020-го, то в этом году внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима) доход Star Citizen, быстрее всего, превысит 80 млн долларов. Это на 60% больше, чем в прошлом году (рекордные на тот момент 48 млн баксов).

Другая статистика за 2020-й :

  • 26 576 364 часа игроки провели в Star Citizen;
  • количество минут, сыгранных одним геймером в день, выросло с 32 минут в 2016-м до 2 часов и 25 минут в 2020-м;
  • 740 тысяч уникальных геймеров, включая 250 тысяч новичков, (на 35% и 40% больше, чем в 2019 и 2018 годах соответственно, и на 25% больше, чем в рекордном 2016-м);
  • число интенсивных пользователей в месяц примерно на 35-40% больше, чем в 2019 и 2018 годах;
  • в среднем 30 тысяч натуральное число 1000, десять сотен, 10³ интенсивных пользователей в день (на 70% больше, чем в прошлом году);
  • 1 177 919 аккаунтов всего на данный момент.

Геймплей Squadron 42 не планируют показывать в ближайшее время — WorldGameNewsГеймплей Squadron 42 не планируют показывать в ближайшее время — WorldGameNewsГеймплей Squadron 42 не планируют показывать в ближайшее время — WorldGameNewsГеймплей Squadron 42 не планируют показывать в ближайшее время — WorldGameNews

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Авторы Outriders отменили отвергнутый боевик Project Dagger

Польская студия People Can Fly объявила, что ею было принято решение остановить ...