Главная / Новости сегодня / Frostpunk Mobile не будет портом Frostpunk на мобильные устройства — WorldGameNews

Frostpunk Mobile не будет портом Frostpunk на мобильные устройства — WorldGameNews

Frostpunk Mobile не будет портом Frostpunk на мобильные устройства

Не так очень давно мы писали о том, что компания NetEase Games взялась за выпуск мобильной версии постапокалиптической выживалки Frostpunk. А сейчас компания может означать: Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания) рассказала подробнее, что ждёт поклонников игр на смартфонах.

На официальном сайте появилась информация о будущей Frostpunk Mobile. Дополнительно спецпроект представили на конференции NetEase. И теперь известно, что мы увидим не порт РС-версии, а специально разработанный вариант.

В будущей Frostpunk Mobile компания NetEase будет отвечать за весь контент, включая код и дизайн. Компания 11 bit предоставляет арты и музыку и следит за тем, что получается.

В мобильной версии будет два игровых режима в широком смысле — условия работы, деятельности, существования чего-либо: безмятежный, схожий на бесконечный режим в оригинале, и режим выживания, рассчитанный на опытных игроков. В безмятежном режиме можно будет облегчать себе жизнь микротранзакциями, покупая недостающие ресурсы или даже особенные здания.

На момент релиза в игре будет лишь один сценарий, но он отличается от тех, что мы видели на РС. Со временем обязаны появиться и другие. Для игры также создают некие механизмы, адаптированные к специфике платформ: Roguelike Adventure, Law and Guild, Animal Rescue Station и Character Development.

Frostpunk Mobile будет даровой игрой с микротранзакциями. Её мягкий запуск должен произойти уже в этом году.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Подход к микротранзакциям в College Football 27 изменят после жалоб игроков

EA придётся поменять стратегию развития EA Sports College Football 27 из-за жалоб ...