Главная / Новости сегодня / Физически корректный симулятор разборки космических кораблей Hardspace: Shipbreaker выйдет в раннем доступе 16 июня

Физически корректный симулятор разборки космических кораблей Hardspace: Shipbreaker выйдет в раннем доступе 16 июня

Веб-сайт IGN опубликовал первую серию видеодневников разработки Hardspace: Shipbreaker. Кроме всего прочего, ролик раскрывает дату выхода игры в ранешном доступе — 16 июня.

Hardspace: Shipbreaker — симулятор разборки галлактических кораблей с видом от первого лица. В мире игры человечество расселилось чуть ли не по всей Солнечной системе, а Земля считается захолустьем. Главный герой берётся за страшную работу, чтобы обеспечить себе приличную жизнь. Корпорация LYNX, с которой связался протагонист, обладает его ДНК — умершего бедолагу в буквальном смысле вернут с того света, лишь бы он продолжил вкалывать!

Главное орудие в Hardspace — резак, которым можно распилить абсолютно любой предмет. С точки зрения физики всё максимально реалистично: во время сотворения игры разработчики из Blackbird Interactive постоянно задавались вопросами о том, как обязаны вести себя разные материалы — загораться, плавиться или испаряться.
Физически корректный симулятор разборки космических кораблей Hardspace: Shipbreaker выйдет в раннем доступе 16 июня0
В Shipbreaker создатели хотят показать, что работа простого трудяги может быть захватывающей. Источники вдохновения Blackbird — аниме-сериал Cowboy Bebop и документальный кинофильм о нефтяниках «Чёрное золото».

Сюжетный контент в игре тоже есть — на списанных кораблях можно поискать компьютеры и аудиозаписи, из которых вы узнаете историю судов. Из фрагментов инфо постепенно сложится вселенная Hardspace.

Ранняя версия Shipbreaker появится в Steam. Чуть позже игра (тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в её результате, а в самом процессе) заглянет на PlayStation 4 и Xbox One.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В сети появились свежие кадры «Фуриосы» из мира «Безумного Макса»

Издание Total Film опубликовало свежие кадры «Фуриосы» Джорджа Миллера — кроме того, ...