Главная / Новости сегодня / Финн и Джейк покоряют морские просторы — анонс новой игры по Adventure Time с открытым миром

Финн и Джейк покоряют морские просторы — анонс новой игры по Adventure Time с открытым миром

Пo мультсeриaлу «Врeмя приключeний» вышлo многовато игр, но вправду хороших посреди них, кажется, не было. Со своей попыткой скоро выступит студия Outright Games   — она рекламировала Adventure Time: Pirates of the Enchiridion, где важнейщие герои становятся пиратами.

В Pirates of the Enchiridion вы сумеете играть за Финна, Джейка, Марселин и БиМО. По сюжету Земли Ууу затопило, потому королевства очутились отрезаны друг от друга. Финн и Джейк смастерили лодку и направились в путешествие, основная цель которого   — выяснить, как возвратить сушу на пространство. Название для лодки, кстати, изберут поклонники: соответственный конкурс открылся на официальной страничке.

Протагонисты сумеют брать друзей в личную команду, участвовать в залихватских схватках, выуживать из героев важные сведения буквально через допросы и просто напросто путешествовать по новенькому (и опасному!) морю, которое раскинулось на просторах Земель Ууу.

Как отмечает Outright Games, в Pirates of the Enchiridion появятся открытый мир, трёхмерная видеографика с визуальным стилем уникального мультфильма, ОС прогрессии и тактическая боевая ОС.

Дата релиза   — весенняя пора 2018-го. Платформы   — PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Финн и Джейк покоряют морские просторы — анонс новой игры по Adventure Time с открытым миромФинн и Джейк покоряют морские просторы — анонс новой игры по Adventure Time с открытым миромФинн и Джейк покоряют морские просторы — анонс новой игры по Adventure Time с открытым миромФинн и Джейк покоряют морские просторы — анонс новой игры по Adventure Time с открытым миромФинн и Джейк покоряют морские просторы — анонс новой игры по Adventure Time с открытым миромФинн и Джейк покоряют морские просторы — анонс новой игры по Adventure Time с открытым миромФинн и Джейк покоряют морские просторы — анонс новой игры по Adventure Time с открытым миромФинн и Джейк покоряют морские просторы — анонс новой игры по Adventure Time с открытым миромФинн и Джейк покоряют морские просторы — анонс новой игры по Adventure Time с открытым миром

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...