Главная / Новости сегодня / Final Fantasy XV стартует на PC в начале марта одновременно с Royal Edition для консолей — все подробности изданий

Final Fantasy XV стартует на PC в начале марта одновременно с Royal Edition для консолей — все подробности изданий

Square Enix aнoнсирoвaлa Final Fantasy XV: Royal Edition   — рaсширeннoe издaниe Final Fantasy XV для PlayStation 4 и Xbox One с нoвым кoнтeнтoм. При этoм пoльзoвaтeли PC мoгут нe беспокоиться: на королевской платформе добавки из Royal Edition включены по умолчанию.

Как утверждает японское издательство, в Royal EditionВиндовс Edition для PC соответственно) заходит выше 20 дополнений, а также свежие объективной возможности, расширенная карта и так дальше. Свежее издание игрушки предлагает:

● Локацию Insomnia City Ruins с новыми побочными заданиями и новыми противниками;
● Абсолютно управляемую лодку Royal Vessel. На её борту конечно можно путешествовать по игровому миру меж Cape Caem и Altissia, ловить рыбу и готовить свежие яства;
● Новейший аксессуар, активирующий боевое деяние Armiger Unleashed;
● Вероятность включить камеру с видом от первого лица.

За исключением того, Royal Edition и Виндовс Edition включают ранее вышедшие даровые обновления, вообще все четыре больших дополнения из сезонного абонемента и дюжину маленьких DLC вроде вооружения, обликов для автотранспорта Regalia и предметов экипировки. На обложку нового консольного издания поместят работу от знаменитого художника Ёситаки Амано (Yoshitaka Amano)   — давнешнего иллюстратора серии Final Fantasy.

Стоимость Royal Edition и Виндовс Edition   — 49.99 бакса USA, на десяток баксов меньше стандартного «фулпрайса». Для тех, у кого конечно уже конечно есть Final Fantasy XV для консолей, предложат апгрейд Royal Pack за 19.99 бакса USA   — кроме остального, он включает и свежайший контент из Royal Edition.

Final Fantasy XV: Royal Edition и Виндовс Edition стартуют в единственный денек   — 6 марта 2018-го.

Final Fantasy XV стартует на PC в начале марта одновременно с Royal Edition для консолей — все подробности изданийFinal Fantasy XV стартует на PC в начале марта одновременно с Royal Edition для консолей — все подробности изданийFinal Fantasy XV стартует на PC в начале марта одновременно с Royal Edition для консолей — все подробности изданийFinal Fantasy XV стартует на PC в начале марта одновременно с Royal Edition для консолей — все подробности изданийFinal Fantasy XV стартует на PC в начале марта одновременно с Royal Edition для консолей — все подробности изданийFinal Fantasy XV стартует на PC в начале марта одновременно с Royal Edition для консолей — все подробности изданийFinal Fantasy XV стартует на PC в начале марта одновременно с Royal Edition для консолей — все подробности изданийFinal Fantasy XV стартует на PC в начале марта одновременно с Royal Edition для консолей — все подробности изданийFinal Fantasy XV стартует на PC в начале марта одновременно с Royal Edition для консолей — все подробности изданийFinal Fantasy XV стартует на PC в начале марта одновременно с Royal Edition для консолей — все подробности изданий

О PC-версии игрушки Square Enix побеседовала раздельно. Во-первых, 1 февраля компания выпустит бенчмарк, по коиму конечно можно станет осознать, переварит ли ваш зверек Final Fantasy XV.

Во-вторых, для различных магазинов готовятся различные скидки за предзаказ. В Виндовс Store ранешным покупателям подарят Powerup Pack с усилениями для поединка, в Steam   — Fashion Collection с набором костюмов для основных героев, а в Origin   — Decal Selection с яркими наклейками для автотранспорта Regalia. Предзаказы также раскроются 1 февраля.

В-третьих, Square Enix опубликовала официальные сист. потребности.

Мин. (разрешение 720p):

● ОС: Виндовс 7 SP1, 8.1 либо 10 (только лишь 64-битные);
● CPU: Intel Core i5-2500 (3.3 Ghz либо лучше) либо AMD FX-6100 (3.3 Ghz либо лучше);
● VideoCard: NVIDIA Гефорс GTX 760, NVIDIA Гефорс GTX 1050 либо AMD Радеон R9 280;
● Оперативная память: 8 Gb;
● Жёсткий компакт-диск: 100 Gb.

Рекомендуемые (разрешение 1080p):

● ОС: Виндовс 7 SP1, 8.1 либо 10 (только лишь 64-битные);
● CPU: Intel Core i7-3770 (3.4 Ghz либо лучше) либо AMD FX-8350 (4.0 Ghz либо лучше);
● VideoCard: NVIDIA Гефорс GTX 1060 6 Gb либо AMD Радеон RX 480;
● Оперативная память: 16 Gb;
● Жёсткий компакт-диск: 100 Gb.

Для 4K с функцией HDR:

● ОС: Виндовс 10 с обновлением Creators (только лишь 64-битная);
● CPU: Intel Core i7-7700 (3.6 Ghz либо лучше) либо AMD Ryzen 5 1600X (3.6 Ghz либо лучше);
● VideoCard: NVIDIA Гефорс GTX 1080Ti;
● Оперативная память: 16 Gb;
● Жёсткий компакт-диск: выше 155 Gb.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Игра про Капитана Америку и Чёрную пантеру может называться Marvel 1943 Rise of Hydra

Ещё в 2021 году мы узнали, что создательница Uncharted Эми Хенниг и ...