Главная / Новости сегодня / Экспедиции, база сопротивления и преобладание розового — ключевые особенности Far Cry: New Dawn

Экспедиции, база сопротивления и преобладание розового — ключевые особенности Far Cry: New Dawn

Far Cry New Dawn

Англоязычные игровые издания уже поиграли в Far Cry: New Dawn и торопятся поделиться своими впечатлениями от увиденного. Ниже вас ожидают одни из самых важных индивидуальностей будущей игрушки от Ubisoft.

Напомним, что действия новенькой Far Cry происходят спустя 17 лет после окончания Far Cry 5. Местом действия как и раньше остаётся округ Хоуп, только лишь за прошедшие годы кое-что очень поменялось — в мире игрушки произошёл ядерный взрыв. Вы возьмёте на себя роль главы службы защищенности из группы Томаса Раша — борца за справедливость, который желает приготовить выживших к жизни в новеньком мире (или сокращение МИР могут означать) и защитить их от агрессивных бандформирований.

Как отмечает корреспондент Game Informer, New Dawn непохожа на прошлые ответвления серии вроде Primal и Blood Dragon — создатели расширяют базу Far Cry 5, меняя контекст старенького мира.

Принципиальная часть игрового процесса — база сопротивления, к коей по сюжету примыкает геймер. По ходу игрушки база будет развиваться — на прокачку оказывают влияние отысканные вами ресурсы, свежие партнёры и пройденные сюжетные миссии. Для улучшения понадобится этиловый спирт, который можно раздобыть, путешествуя по открытому миру. Чем выше левел вашей обители, тем больше доступно контента, включая свежие спец задания.

Одной из серьезных «фишек», призванных варьировать игровой процесс, являются экспедиции. Предоставив пилоту вертолёта довольно ресурсов, герой может покинуть округ Хоуп и отправиться в остальные локации, оккупированные конкурирующими шайками. Работник Game Informer добавляет, что подобные вылазки смотрятся последующим образом:

• перед посадкой вы выбираете орудие,
• потом ищете мешок, попутно отбиваясь от противников,
• добираетесь до места эвакуации — это надо сделать до того, как сработает прикреплённый к мешку маячок GPS,
• в конце обороняете точку приземления и улетаете домой.

Неприятели, орудие и транспорт сейчас имеют по четыре уровня — чем выше ранг, тем выше мощность. По словам VG247, это значительно изменяет темп заданий и зачистки карты, делая встречи с недругами более сложными. Если вы не захватите аванпост, противники восстановят и укрепят его, чтобы в последующий раз вы столкнулись с неприятелями более высочайшего ранга.

Также корреспонденты отмечают, что сеттинг New Dawn очень отличается от того, что мы привыкли созидать в других играх с постапокалиптическим миром. Послевоенные земли Far Cry весьма калоритные, в них очень много зелени и цветов, а в цветовой гамме преобладает розовый.

И это даже не антинаучная прихоть Ubisoft — разработчики консультировались с работающими в правительстве США учёными, кои именуют таковой парадокс «суперцветение». Но в игровом мире вы повстречаете и традиционные выжженные области, заражённые радиацией и лишённые ярчайших красок, — там обитают ужасные мутировавшие животные.

Far Cry: New Dawn доберётся до PC, PlayStation 4 и Xbox One уже 15 февраля. На данный момент на action шутер можно оформить предзаказ — стандартное издание для компов стоит 1 849 рублей, а версии для консолей обойдутся в 2 999 рублей. Обладатели самой народной платформы могут дать оценку сист потребности экшена тут.

Несколько геймплейных роликов от западных корреспондентов

Экспедиции, база сопротивления и преобладание розового — ключевые особенности Far Cry: New DawnЭкспедиции, база сопротивления и преобладание розового — ключевые особенности Far Cry: New DawnЭкспедиции, база сопротивления и преобладание розового — ключевые особенности Far Cry: New DawnЭкспедиции, база сопротивления и преобладание розового — ключевые особенности Far Cry: New DawnЭкспедиции, база сопротивления и преобладание розового — ключевые особенности Far Cry: New DawnЭкспедиции, база сопротивления и преобладание розового — ключевые особенности Far Cry: New Dawn

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Авторы Outriders отменили отвергнутый боевик Project Dagger

Польская студия People Can Fly объявила, что ею было принято решение остановить ...