Главная / Лучший смартфон / Xiaomi опубликовала примеры фото Mi Note 3 с эффектом боке с основной камеры

Xiaomi опубликовала примеры фото Mi Note 3 с эффектом боке с основной камеры

Нa свoeй oфициaльнoй прeзeнтaции в Китae Xiaomi сейчас представила Mi MIX 2, Mi Note 3 и Mi Notebook Pro, а не так давно компания опубликовала некие официальные примеры фото, снятые на камеру Mi Note 3.

Эти снимки не показывают объективной возможности камеры во всех критериях освещенности, за место этого они демонстрируют портреты дам. С их помощью мы лицезреем, на что способна двойная камера в Mi Note 3, которая на самом деле схожа основной камере в Mi6. На задней панели телефона широкоугольный объектив (основная камера) и телеобъектив, и эта камера обустроена некими весьма симпатичными функциями. Mi Note 3 способен захватывать изображения с неплохим эффектом боке, конкретно эту функцию показывают вообще все ниже приведенные фото.

Оба датчика имеют разрешение 12 Мп и доступна оптическая стабилизация изображения. Вообще все предоставленные изображения довольно точные и с неплохой цветопередачей, а эффект размытия также достаточно точен. Имейте в виду, что вообще все снимки были изготовлены в критериях хорошей освещенности, и пока Xiaomi не показала других фото, снятых на камеру Mi Note 3.

Xiaomi Mi Note 3 также обладает весьма способной передней камерой с разрешением 16 Мп и размером пикселя 2 мкм. Телефон работает на базе 64-разрядного восьмиядерного микропроцессора Snapdragon 660 и обустроен 5,5-дюймовым экраном с разрешением FullHD (1920 x 1080 точек). В Mi Note 3 также несъемная батарея на 3500 мАч, а корпус изготовлен из металла и стекла. В Mi Note 3 установлен передний сканер отпечатков пальцев, приспособление стабильно к брызгам и обустроено технологией определения лиц с подмогой ИИ. Mi Note 3 поставляется с 64 Gb либо 128 Gb внутренней ОЗУ, и в Китае появится в продаже конечно уже завтра.

Xiaomi опубликовала примеры фото Mi Note 3 с эффектом боке с основной камеры Xiaomi опубликовала примеры фото Mi Note 3 с эффектом боке с основной камеры Xiaomi опубликовала примеры фото Mi Note 3 с эффектом боке с основной камеры Xiaomi опубликовала примеры фото Mi Note 3 с эффектом боке с основной камеры Xiaomi опубликовала примеры фото Mi Note 3 с эффектом боке с основной камеры Xiaomi опубликовала примеры фото Mi Note 3 с эффектом боке с основной камеры Xiaomi опубликовала примеры фото Mi Note 3 с эффектом боке с основной камеры Xiaomi опубликовала примеры фото Mi Note 3 с эффектом боке с основной камеры

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор OnePlus Watch 2: автономных умных часов для спорта на Wear OS

OnePlus Watch 2 – это вторые умные часы, работающие на операционной системе ...