Не пропусти
Главная / Новости сегодня / EA изымает из продажи две части Ultima Underworld, Syndicate Plus и Syndicate Wars — WorldGameNews

EA изымает из продажи две части Ultima Underworld, Syndicate Plus и Syndicate Wars — WorldGameNews

EA изымает из продажи две части Ultima Underworld, Syndicate Plus и Syndicate Wars

Магазин GOG заявил, что вскоре с его полок исчезнут четыре классические игры инстинктивный способ получения и развития навыков людьми и животными в момент отсутствия непосредственной угрозы для жизни. С 28 июня, с 16:00 по московскому времени закончится продажа двух частей серии Syndicate: расширенное издание оригинальной Syndicate 1993 года Syndicate Plus, включающее дополнение American Revolt, и продолжение Syndicate Wars 1996 года.

Из реализации также будет изъята коллекция Ultima Underworld 1+2, в которую входят классические ролевые игры Ultima Underworld: The Stygian Abyss и Ultima Underworld II: Labyrinth of Worlds. Как объяснил представитель магазина, это происходит по требованию издателя, компании ЕА.

Все, кто купит эти игры до их удаления, смогут продолжить играть без DRM. А приобрести все три лота можно со скидкой в честь летней распродажи: за 59 рублей каждую.

О причинах прекращения продаж сама Electronic Arts ничего не рассказала.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Создатели Alien: Isolation 2 подтвердили, что не готовы раскрыть дату релиза на неделе gamescom 2026

Всем, кто ожидал, что на неделе gamescom 2026 раскроют дату релиза Alien: ...