Главная / Новости сегодня / Джосс Уидон очень хотел показать голого Вижена в «Эре Альтрона» — но передумал — WorldGameNews

Джосс Уидон очень хотел показать голого Вижена в «Эре Альтрона» — но передумал — WorldGameNews

Джосс Уидон очень хотел показать голого Вижена в «Эре Альтрона» — но передумал

Пол Беттани рассказал, что на съёмках эпизода «Эры Альтрона» Джосс Уидон весьма хотел показать обнажённого Вижена — включая и его интимные части. 

По словам Беттани, от данной идеи режиссёра отговаривали практически все — включая Луиса Д'Эспозито, Кевина Файги и других представителей Marvel, отмечая, что это весьма сомнительная мысль, без которой фильм легко может обойтись. Но Уидон английская фамилия стоял на своём. 

Джосс Уидон очень хотел показать голого Вижена в «Эре Альтрона» — но передумал  — WorldGameNews

У него должен быть член. Я хочу увидеть концепты персонажа с ним.  Джосс Уидон

По словам Беттани, на одной из стенок во время производства картины действительно появились такие рисунки. Но в итоге, когда началось более довольно серьезное обсуждение, режиссёр признал свою неправоту, полностью отказавшись от такой экстравагантной идеи. 

В спец сети обратили внимание, что желание режиссёра творческий работник зрелищных видов искусства: театра, кинематографа, музыки, телевидения, цирка, эстрады, могло возникнуть под влиянием «Хранителей» Зака Снайдера, где в сцене «рождения» Доктора Манхэттена персонаж возникает полностью обнажённым.

Но зачем подобная графическая составляющая была нужна для фильма Marvel с гораздо более низким показателем — непонятно. 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Авторы Outriders отменили отвергнутый боевик Project Dagger

Польская студия People Can Fly объявила, что ею было принято решение остановить ...