Главная / Новости сегодня / Два члена команды «Nigma» примут участие в благотворительном матче с болгарами

Два члена команды «Nigma» примут участие в благотворительном матче с болгарами

В наше время киберспорт практически никак не соприкасается с меценатством и благотворительной деятельностью, особенно в пределах стран СНГ. Однако, как недавно было объявлено, два члена киберспортивной организации «Nigma» решили принять участие в благотворительном матче с болгарскими игроками. Тем приятнее, что даже на результатах такого матча можно заработать, сделав ставку на https://ggbet.ru/esports. А теперь к подробностям.

киберспорт 1

Для кого собирают деньги?

Организаторы мероприятия решили провести его с одной довольно простой целью – собрать деньги для нуждающихся семей, и, в первую очередь, детей из таких семей. Дополнительно было объявлено, что все средства, пожертвованные зрителями во время просмотра события, будут перечислены в разнообразные благотворительные фонды и организации.
Детальной информации о том, в какие именно фонды будут перечислены полученные средства, на сегодняшний момент пока не поступало. С высокой долей вероятности, все средства, полученные в ходе матча, будут направлены именно на помощь нуждающимся семьям, проживающим непосредственно в Болгарии.

Больше подробностей о мероприятии

На данный момент известно, что событие будет проходить 20 декабря. Предварительно сообщается, что начало шоу запланировано на 23:00 по Московскому времени. Наблюдать за всем происходящим можно будет на Twitch, YouTube, а также через официальные социальные сети участников мероприятия.
К сожалению, организатора всё ещё держат в тайне то, по каким именно правилам будет проходить соревнование. Единственное, что известно доподлинно, они обещают добавить несколько элементов, совершенно не характерных для традиционных соревновательных мероприятий по Dota 2.

Кто будет принимать участие в матче?

«Nigma» — это относительно молодая команда, которая была основана только в 2019 году. Поэтому не удивительно, что сразу двух её членов направили для участия в подобном матче, ведь это может очень существенно помочь в повышении популярности киберспортивной организации. На сегодняшний день доподлинно известны имена игроков, которые будут принимать участие в событии в качестве капитанов. Ими станут:

-Иван «MinD_ContRoL» Бориславов
-Николай «Nikobaby» Николов

Имена других участников, большинство из которых являются жителями Болгарии, на сегодняшний день доподлинно не сообщаются. В то же время, в социальных сетях обоих капитанов уже можно ознакомиться с предварительными списками членов их команд. В преддверии праздника оба капитана напомнили своим фанатам о том, как важно оказывать поддержку другим, и призвали наблюдать за будущим событием.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Триллер «Падение империи» показал лучший старт среди фильмов A24 в России

Портал «Бюллетень кинопрокатчика» сообщил, что новый драматический триллер «Падение империи» Алекса Гарленда ...