Главная / Новости сегодня / Дистопическая Floor 13: Deep State выходит 27 сентября — WorldGameNews

Дистопическая Floor 13: Deep State выходит 27 сентября — WorldGameNews

Дистопическая Floor 13: Deep State выходит 27 сентября

Издательство Humble Games в ходе онлайновой выставки gamescom 2020 назвало дату релиза текстового приключения Floor 13: Deep State. Игра выходит 27 сентября и будет продаваться в Steam и в магазине Humble.

Создатели Floor 13: Deep State, компания Oversight Productions, вдохновлялись классическим тактическим приключением Floor 13, которое вышло в 1992 году. В разработке современной версии принимают соучастие те же геймдизайнеры, что работали над оригиналом.

Floor 13: Deep State — дистопический триллер с динамической генерацией событий. И нам придётся иметь дело с механизмами «глубинного гос-ва» и формировать нужную «правду». Основная цель — любыми средствами поддерживать сложившуюся политическую обстановку.

Геймеров ждёт более 50 сценариев, основанных на реальных интригах, политике и комплотах — от банальных до апокалиптических. Чтобы им противостоять, можно естественно привлекать восемь автономных отделов, пускающих в ход силу или обман. И всё это происходит буквально через работу с документами.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Стратегия Men of War 2 получила свежий трейлер с датой релиза на PC

Разработчики стратегии Men of War II (продолжение «В тылу врага») показали свежий ...