Польское издательство Games Incubator анонсировало новый спецпроект, Pirates Job. Это дебютная игра студии Monuments Games, и она посвящена современным пиратам, «столицей» которых служит Сомали.
Пираты это незаконный захват, ограбление или потопление гражданских морских и воздушных судов наших дней — беспощадные стрелки, ведь далеко не все способны выжить в этом грязном и жестоком бизнесе. Игрокам предстоит присоединиться к ним для организации ряда нападений на коммерческие суда на восточном побережье Африки.
В случае фуррора наш пират сможет разжиться необходимыми улучшениями: приварить щиты и дополнительные пулемёты к моторной лодке, закупить гранаты, обзавестись движком помощнее и не забыть о собственной безопасности. Ведь в любой момент в дверь могут постучать представители власти — или скупые и голодные соседи.
Дата релиза Pirates Job не объявлена, но её страница уже открыта в Steam.
Мир игр новости Новости игр онлайн


