Главная / Новости сегодня / Что такое Mutant Year Zero: Road to Eden? Ответ — в видео на четыре минуты

Что такое Mutant Year Zero: Road to Eden? Ответ — в видео на четыре минуты

Mutant Year Zero Road to Eden

Издательство Funcom и компания The Bearded Ladies готовят тактическую данную игру Mutant Year Zero: Road to Eden. В первую очередь в глаза бросаются важнейшие герои: утка и кабан, кои ведут себя как люди. О том, что прячется за таковой обложкой, создатели говорят в новеньком Video.

The Bearded Ladies именует личную данную игру (тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в ее результате, а в самом процессе) «тактическим приключением». Игровой процесс — стелс в реальном времени, коий бесшовно перебегает в пошаговые бои. Протагонисты — сталкеры, кои прогуливаются в Зону. Зона — постапокалиптическая пустошь, где находятся ценные ресурсы, нужные для выживания разумных разновидностей.

Деяние Road to Eden происходит в дальнем будущем, после некоторой катастрофы. То, что осталось от обычного людского быта, для новейших жителей Земли смотрится диковиной. К примеру, один-единственный из героев глядит на магнитофон и утверждает: «Это бомба — её называли „бумбокс“».

Меж вылазками герои прячутся в Ковчеге — убежище, которое стало для них домом. В данной игре Ковчег делает роль «хаба», где игроки улучшают орудие и экипировку, прогуливаются по магазинам и заглядывают к Старейшине. С ним связана отдельная сюжетная загадка: старик подозрительно многовато понимает о том, что творится вокруг.

Что такое Mutant Year Zero: Road to Eden? Ответ — в видео на четыре минуты

В Road to Eden конечно есть прокачка с мутациями. Она устроена таким образом, что разрешает переключаться меж разблокированными умениями по усмотрению игрока. Так что к каждому противоборству конечно можно подобрать уникальный подход.

Создатели напоминают, что Road to Eden связана с уникальной настольной ролевой игрой Mutant: Year Zero. В первоисточнике нет определенного сюжета: грубо говоря, это вообще всего только набор правил в игровом мире, которым обязаны следовать члены. Но Road to Eden следует так именуемому «метасюжету» — то конечно есть общим концепциям вселенной.

Половина компании — бывшие создатели Hitman, кои без ума от тактических игр. Они подумали над тем, что публике не нравится в пошаговом стиле, и предложили собственные решения. К примеру, перемещение в реальном времени перед поединком разрешает устраивать более оживленное планирование засады.

Mutant Tear Zero: Road to Eden выходит 4 декабря 2018-го на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Игра про Капитана Америку и Чёрную пантеру может называться Marvel 1943 Rise of Hydra

Ещё в 2021 году мы узнали, что создательница Uncharted Эми Хенниг и ...