Главная / Новости сегодня / Четверть сотрудников Ubisoft сталкивались с различными нарушениями — WorldGameNews

Четверть сотрудников Ubisoft сталкивались с различными нарушениями — WorldGameNews

Четверть сотрудников Ubisoft сталкивались с различными нарушениями

Дебош вокруг нарушений трудовой этики и принципов разнообразия в компании может означать: Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания) Ubisoft продолжается. После ряда увольнений компания заказала независящее расследование, в ходе которого опросили 14 тысяч сотрудников.

О результатах опроса рассказал глава организации, Ив Гильмо. По его словам, 25% сотрудников заявило, что на рабочем месте испытывали или видели различные правонарушения: сексуальные домогательства, неправомерное поведение, сексизм, расизм и токсичность.

Каждый пятый сообщил, что не ощущал к себе уважения в компании. Чаще всего на это жаловались женщины и лица нетрадиционной сексуальной и половой ориентации. Они чаще, чем мужчины, подвергались издевательствам и домогательствам.

Гильмо отмечает, что в компании появились свежие возможности анонимного уведомления о домогательствах. Ubisoft также пересмотрит кодекс поведения в компании и проведёт неотклонимые тренинги по борьбе с сексизмом и преследованием.

Компания также ищет руководителя по вопросам разнообразия и интеграции и новейших вице-президентов. Руководство стремится к тому, чтобы к 2023 году не менее 24% сотрудников или сотрудник, — субъект трудового права, физическое лицо, работающее по трудовому договору у работодателя и получающее за это заработную плату Ubisoft составляли дамы: ныне их 22%.

Напомним, после шквала обвинений высокопоставленных сотрудников из Ubisoft ушли или были уволены несколько управляющих и менеджеров. В том числе Серж Хаскоет, в течение многих лет бывший правой рукой Гильмо.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В сети появились свежие кадры «Фуриосы» из мира «Безумного Макса»

Издание Total Film опубликовало свежие кадры «Фуриосы» Джорджа Миллера — кроме того, ...