Главная / Новости сегодня / Capcom отмечает 30 лет Mega Man: новая игра серии и переиздания для PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch

Capcom отмечает 30 лет Mega Man: новая игра серии и переиздания для PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch

Чудoвищнaя рaнa, кoтoрую нaнeслa фaнaтaм Mighty No. 9, скoрo мoжeт зажить усилиями прародителя. Capcom провела трансляцию в честь юбилея Mega Man и объявила сходу о нескольких релизах, связанных с серией.

Самое принципиальное   — Capcom рекламировала Mega Man 11. Это прямое продолжение традиционных традиций: сайд-скроллер с насыщенным геймплеем. Хотя пикселей не станет: персонажи и окружение нарисованы вручную, а в картинке употребляются элементы трёхмерной графики. За игрой стоит некоторая команда ветеранов снутри Capcom. По словам издательства, Mega Man 11 отлично подойдёт и для новичков, и для преданных поклонников серии.

Mega Man 11 ожидается в конце 2018-го на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Поболее подробно об данной игре расскажут последующим летом. 1-ые геймплейные кадры размещены в конце свежайшего ролика с короткой историей франшизы.

Последующий год вообщем будет серьезным для Mega Man. Летом 2018-го на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch выйдут вообще все восемь данных игр подсерии Mega Man X. Подробнее об этом   — в близкие месяцы.

А весенней порой 2018-го Capcom выпустит на Nintendo Switch два сборника Mega Man Legacy Collection, кои уже конечно есть на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Определенная версия для консоли Nintendo отличается подмогой фигурок amiibo. Таким образом, на Nintendo Switch появятся вообще все десять частей традиционной Mega Man   — разрешено основательно приготовиться к релизу Mega Man 11!

В первую Mega Man Legacy Collection коллективно с релизом для Nintendo Switch добавят вероятность отматывать определенное время назад   — эту же функцию введут вместе с патчем на других платформах.

Как утверждает Capcom, игрушки серии Mega Man на данный момент разошлись общим тиражом в 32 миллиона копий.

Capcom отмечает 30 лет Mega Man: новая игра серии и переиздания для PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo SwitchCapcom отмечает 30 лет Mega Man: новая игра серии и переиздания для PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo SwitchCapcom отмечает 30 лет Mega Man: новая игра серии и переиздания для PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo SwitchCapcom отмечает 30 лет Mega Man: новая игра серии и переиздания для PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo SwitchCapcom отмечает 30 лет Mega Man: новая игра серии и переиздания для PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo SwitchCapcom отмечает 30 лет Mega Man: новая игра серии и переиздания для PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo SwitchCapcom отмечает 30 лет Mega Man: новая игра серии и переиздания для PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo SwitchCapcom отмечает 30 лет Mega Man: новая игра серии и переиздания для PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo SwitchCapcom отмечает 30 лет Mega Man: новая игра серии и переиздания для PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo SwitchCapcom отмечает 30 лет Mega Man: новая игра серии и переиздания для PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Стратегия Men of War 2 получила свежий трейлер с датой релиза на PC

Разработчики стратегии Men of War II (продолжение «В тылу врага») показали свежий ...