Главная / Новости сегодня / Более 1 миллиона игроков запрыгнули на автобус Fortnite Battle Royale

Более 1 миллиона игроков запрыгнули на автобус Fortnite Battle Royale

Нeсмoтря нa наезды от создателей PlayerUnknown’s Battleground (либо благодаря им?), позавчера (26 сентября) Epic Games вообще все-таки запустила отдельной игрой порядок с элементами выживания Fortnite Battle Royale и сделала это очень успешно.

Если веровать сообщению в официальном «твиттере» проекта, за 1-ые двадцать четыре часа общее кол-во пользователей Fortnite Battle Royale на PC, PlayStation 4 и Xbox One перевалило за отметку в единственный миллион.

Over 1 million players have partied on the Battle Bus during the first day of Battle Royale! Thank you and party on! ???????????? pic.twitter.com/Tdqnk8YClb

— Fortnite (@FortniteGame) September 27, 2017

Смеем представить, что таковой популярности много поспособствовал и тот факт, что игрушка от Epic Games условно-даровая. А значит, всякий может оценить, что же такое «Королевская битва» на Unreal Engine 4, не выкладывая за это денежных средств. Хотя, если так поглядеть, то и у PlayerUnknown’s Battleground, которая на данный момент находится в платном «Раннем доступе», дела никак не ужаснее (более полутора миллиона единовременных юзеров в Steam — чем не фуррор?).

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Игровой трейдинг: разбираемся в нюансах обмена предметами через маркетплейсы

Игровая индустрия постоянно развивается, привнося в виртуальные миры новые механики и возможности. ...