Главная / Новости сегодня / Black Ops 4 обзаведётся бесплатным аналогом боевого пропуска из Fortnite

Black Ops 4 обзаведётся бесплатным аналогом боевого пропуска из Fortnite

Treyarch и Activision рассказали, что сейчас в PS4-версии Call of Duty: Black Ops 4 появится система кастомизации «Темный рынок». До PC и Xbox One магазин доберётся буквально через неделю — 26 октября.

Пока единственная интенсивная особенность «Темного рынка» именуется «поток контрабанды». По сущности, это аналог боевого пропуска для Fortnite — просто напросто просто играя в Black Ops 4, вы откроете свежие косметические предметы. С одной только различием — «поток контрабанды» бесплатен.

Элементы, доступные посреди контрабанды (незаконное перемещение через государственную границу товаров, ценностей и иных предметов), будут изменяться в рамках сезонных событий, нареченных операциями. Сейчас на PlayStation 4 берет старт операция «1-ый удар».

Black Ops 4 обзаведётся бесплатным аналогом боевого пропуска из Fortnite

В операции входят последующие обновки:

• играбельные персонажи для «Затмения»,
• фирменные виды вооружения,
• формы для профессионалов; сразу на персонажа конечно можно нацепить элементы различных костюмов,
• граффити и жесты.

Заслуги из контрабанды позволят использовать в классическом мультиплеере и «Затмении».

За исключением того, создатели хотят устраивать особенные культмероприятия. С ними в боевик будут добавлять направленное на определенную тематику снаряжение. В частности, завтра, 20 октября, на PlayStation 4 запустится хэллоуинское событие с надлежащими вещичками. На PC и Xbox One хэллоуинский «поток контрабанды» ворвётся буквально через неделю.

В конце концов, в ноябре в Black Ops 4 раскроется «Магазин Блэкджека», где нам предложат приобрести определенные предметы экипировки впрямую. Ассортимент лавки конечно будет обновляться каждую неделю.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Стратегия Men of War 2 получила свежий трейлер с датой релиза на PC

Разработчики стратегии Men of War II (продолжение «В тылу врага») показали свежий ...