Главная / Новости сегодня / BioWare обещает устроить бета-тест Anthem, но не скоро

BioWare обещает устроить бета-тест Anthem, но не скоро

Aнoнсирoвaв свoй ответ Destiny в виде научно-умопомрачительного ролевого экшена Anthem для PC, PlayStation 4 и Xbox One на выставке E3 этим летом, команда BioWare ушла в глухое информационное подполье, предпочитая, по-видимому, не плести, а работать.

И вот намедни, почти после месяца отсутствия, управляющий проекта Джонатан Уорнер (Jonathan Warner) вновь объявился в «твиттере», что, очевидно, сразу же увидели бдительные фанаты, которые кинулись расспрашивать девелопера про Anthem.

Оттуда и стало понятно, что игрушка, сценарием коей занимается автор Mass Effect Дрю Карпишин (Drew Karpyshyn), непременно пройдёт стадию бета-тестирования.

Yeah we’ll have a beta! #PrepareForAdventure

— Jonathan Warner (@Bio_Warner) September 27, 2017

У кого-то эта новость, может быть, и не вызовет удивления, фактически столь большие проекты с многопользовательскими компонентами часто испытываются наибольшим количеством геймеров перед выходом. Однако в прошедший раз BioWare предпочла отменить бета-тест Mass Effect: Andromeda, и итог мало кого повеселил. В итоге в настоящее время народ побаивается забирать кота в мешке, не оценив его заблаговременно.

При этом Уорнер не один раз подчеркнул, что до «беты» Anthem должно пройти конечно еще ой как много времени. Как-никак, на момент анонса в июне разработчики утверждали, что до премьеры осталось не наименее года, а означает, в продажу игрушка поступит не ранее конца 2018-го.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Триллер «Падение империи» показал лучший старт среди фильмов A24 в России

Портал «Бюллетень кинопрокатчика» сообщил, что новый драматический триллер «Падение империи» Алекса Гарленда ...