Главная / Новости сегодня / Авторы симулятора палача The Headsman рассказали, чем будет заниматься герой — WorldGameNews

Авторы симулятора палача The Headsman рассказали, чем будет заниматься герой — WorldGameNews

Авторы симулятора палача The Headsman рассказали, чем будет заниматься герой

Летом польская компания Play2Chill, известная по стратегии Counter Terrorist Agency, анонсировала новую игру тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в её результате, а в самом процессе, ролевой приключенческий симулятор средневекового палача The Headsman. А сейчас вице-президент студии принял участие в подкасте Polska w Grze. И рассказал новые подробности о спецпроекте.

По названию и сеттингу можно предполагать, что заниматься игрокам предстоит жестокой работой может означать: Работа — функционирование какой-либо системы — механизма, биоценоза, организма или общности, — а также её части: пытать подозреваемых и казнить приговоренных. Оказывается, это лишь часть работы, и игра сможет нас удивить.

Разработчики осознают, что спорная тема способна привлечь внимание. Но только на неё опираться не собираются. Студия проделала серьёзную подготовительную работу и исследовала, чем в эпоху Средневековья занимались палачи.

Авторы симулятора палача The Headsman рассказали, чем будет заниматься герой — WorldGameNews

Если изучить историю средневековых палачей, узнать о том, что это была за профессия, раскрывается множество вариантов. Вдобавок очень интересных, поскольку палачи не просто издевались над другими людьми. Это была весьма уважаемая профессия, хотя и держаться от них предпочитали в стороне.

Палач обеспечивал общественный порядок, фактически было известно, что если кто-то украдет лошадь, то палач его повесит (конечно, если будет вынесен таковой приговор). Кроме того, палачи, к примеру, убирали мёртвых животных с улиц, собирали налоги и наблюдали за соблюдением законов в городе. Play2Chill

Игроков собираются удивить ассортиментом дел, которыми призваны были заниматься палачи. Им, в частности, намечается наводить порядок в борделе и вправлять вывихнутые суставы. Городские медики в те времена занимались в большей степени отварами и зельями, и самым осведомлённым в анатомии и устройстве организма был именно палач лицо, приводящее в исполнение приговор о смертной казни или телесном наказании.

Авторы симулятора палача The Headsman рассказали, чем будет заниматься герой — WorldGameNews

Сегодня у нас есть служба городских уборщиков, органы публичной безопасности, тюремная система. А когда-то был просто один парень, который, если можно так выразиться, гонял по всему городку с разными поручениями. Play2Chill

Релиз The Headsman намечен на четвёртый квартал 2021 года.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Триллер «Падение империи» показал лучший старт среди фильмов A24 в России

Портал «Бюллетень кинопрокатчика» сообщил, что новый драматический триллер «Падение империи» Алекса Гарленда ...