Главная / Новости сегодня / Авторы Monument Valley представили приключение Alba: A Wildlife Adventure — WorldGameNews

Авторы Monument Valley представили приключение Alba: A Wildlife Adventure — WorldGameNews

Авторы Monument Valley представили приключение Alba: A Wildlife Adventure

В июле компания Ustwo, известная по головоломкам Monument Valley и Assemble with Care, анонсировала свой новый спецпроект, «экологическое» приключение Alba: A Wildlife Adventure. А теперь выпустила официальный видеоролик и разъяснила подробнее, чем нам предстоит заниматься.

Alba: A Wildlife Adventure — исследовательское приключение от третьего лица, в котором у нас будет роль девчонки Альбы. Она отправилась навестить бабушку с дедушкой на средиземноморском острове Пинар-дель-Мар. А там вместе с подругой Агнес начала выручать дикую природу.

Дедушка Альбы помешан на птицах, и этой страстью он заражает Альбу с Агнес. А по пути, выслеживая свежие экземпляры, девочки то и дело натыкаются на животных в беде и пытаются им помочь. Постепенно к битве за природу подключаются остальные обитатели острова, и все вместе они смогут спасти мир.

Создатели игры тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в её результате, а в самом процессе обещают яркое и приятное возвращение в детские мемуары, в атмосферу каникул на прекрасный летний остров участок суши (обычно естественного происхождения) в океане, море, озере или на реке, окружённый со всех сторон водой и постоянно возвышающийся над водой даже в период наибольшего прилива. И это будет особенно к месту 11 декабря, когда игра появится на РС, iOS, Apple TV и Apple Arcade. Со временем её выпустят и на других платформах.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Триллер «Падение империи» показал лучший старт среди фильмов A24 в России

Портал «Бюллетень кинопрокатчика» сообщил, что новый драматический триллер «Падение империи» Алекса Гарленда ...