Главная / Новости сегодня / Авторы космического шутера Everspace 2 рассказали о второй звёздной системе — WorldGameNews

Авторы космического шутера Everspace 2 рассказали о второй звёздной системе — WorldGameNews

Авторы космического шутера Everspace 2 рассказали о второй звёздной системе

Компания Rockfish Games объявила, что бесплатную демоверсию космического шутера Everspace 2 скачали уже более 90 тыс раз. И 155 тысяч игроков добавили игру в список желаемого в Steam. Такового успеха игра добилась благодаря успешному завершению первого закрытого альфа-тестирования.

В прошедшем году Everspace 2 прошла кампанию на Kickstarter, и в свежем обновлении создатели игрушки представили первые детали о второй звёздной системе игры, «Юнион». 1-ая система, Ceto, служит для введения игроков в курс дела в течение первого 10-ка часов. А вторая раскрывает мир и игровой процесс во всей красе.

В Юнионе большую роль играют торговля и контрабанда. Но корабли службы защищенности местного влиятельного лица, Оккара, следят за всеми нарушениями. Если не успеть окончить нелегальную операцию вовремя, придётся выбирать: спасаться бегством или биться с усиливающимися волнами противников.

Закрытое бета-тестирование Everspace 2 начнётся осенью, а в декабре игру собираются выпустить в ранешний доступ Steam. Там она пробудет до начала 2022 года.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Стратегия Men of War 2 получила свежий трейлер с датой релиза на PC

Разработчики стратегии Men of War II (продолжение «В тылу врага») показали свежий ...