Главная / Новости сегодня / Авторы DOOM Eternal рассказали о пострелизной поддержке игры

Авторы DOOM Eternal рассказали о пострелизной поддержке игры

Bethesda Softworks и id Software запустили серию дневников разработки DOOM Eternal. В первом Video исполнительный продюсер шутера Марти Страттон (Marty Stratton) и гейм-директор Хьюго Мартин (Hugo Martin) рассказали о том, как id собирается поддерживать жизнь в Eternal после релиза.

По словам Страттона, Eternal делали в первую очередь как «онлайн-экспириенс». Это означает, что девелоперы хотят давать вам свежие поводы вернуться в игру, какой бы режим вы ни предпочитали — кампанию, BATTLEMODE или «Вторжение» (появится после выхода Eternal). Проще говоря, боевик будут пичкать патчами и свежим контентом.

В экшен встроена система визуальной кастомизации — есть скины для вооружения, Палача Рока и демонов, пьедесталы, именные таблички и так далее. Всё это можно разблокировать, просто играя в кампанию и BATTLEMODE. Сюжетные ролики отрисовываются в реальном времени, так что в них вы увидите конкретно своего модника.

Облики оформлены в виде коллекционных игрушек и разбиты на три категории — Deluxe Edition, Special Edition и Master Collection. Самые крутые — Мастер Collection: это совершенно новые 3D-модели, а не «перекрашенные» старые.
Авторы DOOM Eternal рассказали о пострелизной поддержке игры0«Архвиль-хипстер» — один из «мастерских» прикидов.
За исключением того, в ролике упомянута система «бустеров». Сыграв с другом или случайным юзером, вы сможете назначить его своим «бустером» — всякий раз, когда данный игрок будет рубиться в DOOM Eternal, какой-то процент его опыта будет начисляться вам. Сам «бустер» при этом ничего не растеряет.

Онлайн-контент шутера прикреплён к учётной записи Bethesda.net. Чтобы привязать собственный аккаунт в Steam или другом цифровом магазине к Bethesda.net, кликайте по ссылке. Создатели подчёркивают, что одиночная кампания (Военная кампания — период (место) проводимого мероприятия вооружёнными силами государства в военное время, военные действия, совокупность операций, находящихся в непосредственной связи между собой) не требует интернет-подключения.

DOOM Eternal прибудет на PC, PlayStation 4, Xbox One и Stadia 20 марта. Дата выхода версии для Nintendo Switch всё ещё не объявлена.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Стратегия Men of War 2 получила свежий трейлер с датой релиза на PC

Разработчики стратегии Men of War II (продолжение «В тылу врага») показали свежий ...