Главная / Новости сегодня / Авторы 11-11 Memories Retold анонсировали дорожное приключение Road 96 — WorldGameNews

Авторы 11-11 Memories Retold анонсировали дорожное приключение Road 96 — WorldGameNews

Авторы 11-11 Memories Retold анонсировали дорожное приключение Road 96

Компания DigixArt, известная по военному приключению 11-11 Memories Retold, анонсировала свой новый проект. Это процедурно-генерируемое дорожное приключение о фильме находится на странице Приключение (фильм) Приключение — захватывающее происшествие, неожиданное событие или случай в жизни, цепь нечаянных событий и непредвиденных случаев; нежданная быль, замечательное свершение, волнующее похождение, интересное испытание, возбуждающий переворот или любовная авантюра Road 96. Его творческим гендиректором выступает Йоан Фанис, один из создателей Valiant Hearts.

Действие Road 96 происходит в 1996 году в измышленном авторитарном государстве Петрия. Герой игры пытается вырваться на свободу, и для этого он пользуется автостопом. Создатели игры вдохновлялись фильмами Тарантино, братьев Коэн и Пона Джун-хо.

Перед игроками будет открыто очень много различных путей до границы, и на каждом из них предстоит то и дело принимать важные решения, которые воздействуют на ход дальнейших событий. Встреченные попутчики могут помочь, но с таким же успехом могут оказаться небезопасными.

Road 96 выходит в Steam в 2021 году.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Авторы Outriders отменили отвергнутый боевик Project Dagger

Польская студия People Can Fly объявила, что ею было принято решение остановить ...