В рамках BlizzConline рекламировали ремейк Diablo II с дополнением Lord of Destruction. В игре появится возможность переносить прогресс меж всеми платформами — разработчики воссоздали 2D-игру на базе современных трёхмерных технологий.
Сейчас игра поддерживает разрешение до 4К, однако желающие могут включить старую графику. Также добавят поддержку звука 7.1 и 27 минут освеженных катсцен.
Релиз игры тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в её результате, а в самом процессе состоится до конца года на PC, PS4, PS5, Xbox Series, Xbox One и Nintendo Switch. За исключением того, можно принять участие в технической альфе — для этого можно записаться на сайте.
В Battle.net взяли старт предзаказы за 1999 рублей.
Минимальные системные требования для 720p
- ОС — Windows 10
- Процессор — Intel Core i3-3250 или AMD FX-4350
- Видеоплата — NVIDIA GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD 7850
- Оперативная память — 8 ГБ
- Место на диске — 30 ГБ.
Рекомендуемые сист требования Требование — действие, выражающееся в настойчивой, категорической, просьбе исполнить что-либо для 1080р
- ОС — Windows 10
- Процессор — Intel Core i5-9600k или AMD Ryzen 5 2600
- Видеокарта — NVIDIA Гефорс GTX 1060 или AMD Radeon RX 5500 XT
- Оперативная память — 16 ГБ
- Место на диске — 30 ГБ.
Снимки экрана





Мир игр новости Новости игр онлайн




