Главная / Новости сегодня / Актёр Рутгер Хауэр из «Бегущего по лезвию» — ещё один звёздный гость Comic Con Russia 2017

Актёр Рутгер Хауэр из «Бегущего по лезвию» — ещё один звёздный гость Comic Con Russia 2017

Oргaнизaтoры Comic Con Russia 2017 oбъявили eщё 1-го гостя фестиваля: им станет Рутгер Хауэр (Rutger Hauer)   — артист, которого вы могли созидать в фильме «Бегущий по лезвию», а также в совершенно недавнем киберпанковом хорроре Observer.

На Comic Con Russia 2017 Рутгер Хауэр представит гостям ленту «Тайна Печати дракона: Путешествие в Китай». Исполнитель исполнил там одну из основных ролей коллективно с Джеки Чаном (Jackie Chan), Арнольдом Шварценегером (Arnold Schwarzenegger), Джейсоном Флемингом (Jason Flemyng), Чарльзом Дэнсом (Charles Dance), а также ведущими русскими (вроде Павла Воли) и китайскими звёздами.

«Тайна Печати дракона: Путешествие в Китай»   — это продолжение «Вий 3D» от режиссёра Олега Степченко. Коллективно с продюсерами картины Хауэр покажет куски из кинофильма, расскажет о съёмках, ответит на вопросы фанатов и раздаст автографы.

Презентация «Тайны Печати дракона» на Comic Con Russia 2017 состоится 1 октября, в воскресенье. Тогда же пройдёт и встреча с Хауэром.

Напомним, что на выставку приедет и другая знаменитость с наибольших экранов   — артист Кристофер Ллойд (Christopher Lloyd), сыгравший Дока Брауна в трилогии «Назад в будущее». Подробнее об этом читайте тут.

Другие детали о Comic Con Russia 2017   — на официальном веб-сайте.

Актёр Рутгер Хауэр из «Бегущего по лезвию» — ещё один звёздный гость Comic Con Russia 2017Актёр Рутгер Хауэр из «Бегущего по лезвию» — ещё один звёздный гость Comic Con Russia 2017

* Пресс-выход

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Авторы Outriders отменили отвергнутый боевик Project Dagger

Польская студия People Can Fly объявила, что ею было принято решение остановить ...