Главная / Новости сегодня / 6 декабря для Two Worlds II выпустят ещё одно дополнение — Shattered Embrace

6 декабря для Two Worlds II выпустят ещё одно дополнение — Shattered Embrace

В 2016 году некроманты из TopWare Interactive и Reality Pump Studios вспомнили о Two Worlds II — сносной RPG 2010 года рождения. Игру стали оживить: наладили производство свежих обновлений, вкрутили микротранзакции и даже затеяли сезонный абонемент с новыми одиночными и мультиплеерными дополнениями.

Финишное звено свежей цепочки «сингловых» аддонов называется Shattered Embrace. Создатели объявили, что оно стартует 6 декабря 2019-го — как в качестве самостоятельной игры, так и в виде DLC для Two Worlds II. У добавки уже есть страничка в Steam.

События Shattered Embrace начинаются сразу после Call of the Tenebrae — предшествующего сюжетного дополнения. Игрокам предложат исследовать эльфийское королевство Шадинар на большом тропическом полуострове. История крутится вокруг жестокого убийства, которое угрожает спокойствию как царства в целом, так и королевской семьи в частности.

Создатели обещают самый большой город в эпопеи серии Two Worlds, свыше 100 новых видов оружия, 15 новейших комплектов брони, путешествия по альтернативным измерениям и другие расширения игрового процесса.

Отметим, что Shattered Embrace сильно задержалось: изначально его хотели выпустить ещё в районе 2017-го, а в 2019-м TopWare и Reality Pump планировали запустить всеполноценную Two Worlds III. Кажется, триквел ещё находится в производстве, но в этом году (внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима)) уже не выйдет.

6 декабря для Two Worlds II выпустят ещё одно дополнение — Shattered Embrace06 декабря для Two Worlds II выпустят ещё одно дополнение — Shattered Embrace16 декабря для Two Worlds II выпустят ещё одно дополнение — Shattered Embrace26 декабря для Two Worlds II выпустят ещё одно дополнение — Shattered Embrace36 декабря для Two Worlds II выпустят ещё одно дополнение — Shattered Embrace4

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Игра про Капитана Америку и Чёрную пантеру может называться Marvel 1943 Rise of Hydra

Ещё в 2021 году мы узнали, что создательница Uncharted Эми Хенниг и ...