Главная / Новости сегодня / 360-градусный трейлер в честь релиза Total War: Warhammer II

360-градусный трейлер в честь релиза Total War: Warhammer II

Сeгoдня SEGA и Creative Assembly зaпускaют втoрую часть стратегической серии в фэнтезийном мире Total War: Warhammer и по такому случаю предлагают вам насладиться интерактивным панорамным трейлером с Высшими эльфами в основной роли.

Как дают подсказку разработчики, в видеоклипе ниже пред вами станут разнообразные локации Нового Света, напряжённые схватки из сотен врагов и даже подземное схватка скавенов.

Обратите внимание, что трейлер в честь премьеры Total War: Warhammer II разрешено рассматривать в славном разрешении 4К, а также — для наибольшего погружения в атмосферу — в шлемах виртуальной действительности.

Creative Assembly припоминает, что в скором времени юзеров прошлогодней Total War: Warhammer и Total War: Warhammer II ожидает бесплатное «гигантское обновление», которое соединит воединожды Старый и Новейший Свет в мега-кампанию Mortal Empires. А потом девелоперы возьмутся и за третью часть.

360-градусный трейлер в честь релиза Total War: Warhammer II360-градусный трейлер в честь релиза Total War: Warhammer II360-градусный трейлер в честь релиза Total War: Warhammer II360-градусный трейлер в честь релиза Total War: Warhammer II360-градусный трейлер в честь релиза Total War: Warhammer II360-градусный трейлер в честь релиза Total War: Warhammer II360-градусный трейлер в честь релиза Total War: Warhammer II360-градусный трейлер в честь релиза Total War: Warhammer II

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Стратегия Men of War 2 получила свежий трейлер с датой релиза на PC

Разработчики стратегии Men of War II (продолжение «В тылу врага») показали свежий ...