Главная / Новости сегодня / 13 декабря в Red Dead Online появится роль самогонщика

13 декабря в Red Dead Online появится роль самогонщика

13 декабря Red Dead Online получит обновление «Самогонщики». Да, в нём вправду дадут заняться тем, чем промышлял ваш (а может, и не ваш!) дед в деревне.

Новая роль позволит заняться самогоноварением. Освоить её сумеет любой торговец, выполнивший задание по продаже или достигший пятого топ-уровня в выбранной роли. Нужно лишь с помощью Криппса познакомиться на ранчо Эмеральд с известной самогонщицей Мэгги Файк.

Дальше придётся купить самогонное предприятие. Управлением им — не единственная забота свежеиспеченного алкобизнесмена: вам также предстоит, выполнив новую цепочку заданий, посодействовать Мэгги отомстить тем, кто пытался её убить. Можно играть в одиночку или вместе с другими людьми.

По мере развития предприятия и устранения конкурентов вы будете узнавать свежие рецепты и технологии изготовления самогона. Вдобавок у вас появится возможность открыть собственный подпольный бар, выбрать его оформление, нанять музыкантов и открыть площадку для танцев.

13 декабря в Red Dead Online станет доступен и остальной свежий контент, в том числе второй бандитский абонемент, награды для самогонщиков, флотский пистолет, новая одежда и увеличенное количество ячеек для костюмов в гардеробе.
13 декабря в Red Dead Online появится роль самогонщика0

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Триллер «Падение империи» показал лучший старт среди фильмов A24 в России

Портал «Бюллетень кинопрокатчика» сообщил, что новый драматический триллер «Падение империи» Алекса Гарленда ...