Главная / Новости сегодня / К симулятору цензуры Not For Broadcast выпустили первое дополнение «Жуть живьём» — WorldGameNews

К симулятору цензуры Not For Broadcast выпустили первое дополнение «Жуть живьём» — WorldGameNews

К симулятору цензуры Not For Broadcast выпустили первое дополнение «Жуть живьём»

Создатели симулятора пропаганды Not For Broadcast объявили сразу о нескольких новых релизах. С сегодняшнего дня игра вышла на консолях PlayStation и Xbox. Она также теперь поддерживает устройства виртуальной реальности SteamVR и Quest.

Заодно разработчики выпустили первое дополнение к Not For Broadcast. Глава «Жуть живьём» (Live & Spooky) доступна на РС и консолях. В Steam её можно купить за 350 рублей.

Действие Live & Spooky разворачивается в течение одного «пропущенного» дня, точнее, ночи. Съёмочная группа популярного телешоу отправляется на заброшенную студию, которая до закрытия принадлежала отцу известного новостного эксперта Патрика Бэннона. И там журналисты заодно с Бэнноном попытаются выяснить, что привело к закрытию студии.

Дополнение «Жуть живьём» рассчитано на повторные прохождения, поскольку за одну ночь группа не успеет посетить все уголки студии, а мы не успеем испытать все настройки и эффекты нашего пульта. И окончательно раскрыть тайну мы сможем лишь тогда, когда соберём все улики.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Подход к микротранзакциям в College Football 27 изменят после жалоб игроков

EA придётся поменять стратегию развития EA Sports College Football 27 из-за жалоб ...