Главная / Новости мира rpg / Новый геймплей и подробности Vampyr

Новый геймплей и подробности Vampyr

 Нoвый гeймплeй и пoдрoбнoсти Vampyr

Пoртaл IGN oпубликoвaл нoвoe гeймплeйнoe Video, a Polygon рaскрыл нeкиe интригующиe пoдрoбнoсти игрушки Vampyr.

Нaпoмним, чтo грядущee твoрeниe студии Dontnod прoизнeсeт истoрию дoктoрa Джoнaтaнa Ридa, ставшего вампиром. Действие разворачивается во определенное определенное время эпидемии испанского гриппа в Лондоне начала прошедшего века.

Веб-сайт Polygon опубликовал матерьял об игровой логике Vampyr, в котором поведал о мире игрушки и его связях с персонажами.

За исключением вампиров в игрушке будут видны и другие монстры — скэлы. Это заражённые гриппом люди, подвергнувшиеся особой мутации и теперь жаждущие человеческой плоти. Они населяют портовые и   промышленные районы городка, которые во определенное определенное время эпидемии стали особенно безлюдными. Другие противники игрока — фанатичные охотники на вампиров. С ними связана основная интрига игрушки.

Чтобы выжить и   получить свежайшие ресурсы, Джонатану необходимо питаться. Но ему подойдёт не   всякий обитатель Лондона. В той либо другой степени фактически вообще все горожане заражены вирусом испанского гриппа. Одни подвержены болезням сильнее и лежат при смерти, других, выглядящих абсолютно нормально, выручает только сильный иммунитет. И   всего только полностью здоровые люди подходят для кормления и позволят стать сильнее.

Игроку предстоит выбирать, кто станет пищей, исходя из имеющихся у него данных. Стоит отметить, что смерть того или иного героя приведёт не всего лишь лишь к   появлению у Джона новейших возможностей, но и   к другим изменениям. Всякий из нескольких кварталов Лондона соединён с другим сетью взаимосвязей.

В ходе демонстрации на E3 журналистам показали одну из   этих связей на примере старенькой вдовы. В жизни дамы существует два малыша: взрослый родной потомок и бездомный мальчишка, которого она забрала с улицы. Сирота очень любит женщину, а отпрыск очень ревнует.

И сынок не прост — он серийный убийца. Его мать в курсе, однако покрывает его злодеяния. С точки зрения морали игроку стоило бы выпить кровь сына, тем самым избавив город от убийств, но кровь его мамы куда наилучшего качества. Если испить её, то геймер сумеет быстрее развить собственные ресурсы, но заплатить за это придётся жертвам маньяка.

После процесса кормления герою надо спрятаться, чтобы его организм усвоил принятую кровь. После этого он сможет повысить навыки. Пока вы   спите в   течение дня, персонажи реагируют на ваши деяния, совершённые ночкой. Изменяется сеть взаимоотношений и всплывают на поверхность последствия.

По словам разработчиков, они старались сбалансировать игру меж потребностями персонажа и   интересами самого игрока. Убийство не тех людей позволит гриппу взять верх в районе, и тогда его наводнят скэлы. В этом случае вообщем все квесты, торговцы и сюжетные полосы этого района будут потеряны надолго.

Vampyr выйдет на   PC, Xbox One и   PlayStation 4   в ноябре текущего года.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

worldgamenews.com

Секреты контент-стратегии для Telegram: как писать посты, которые люди хотят читать?

Существует несколько факторов успешного (или провального) поста. Публика приходит в Телеграм, чтобы ...