Главная / GTA online / в GTA Online неделя сражений большие скидки на технику и многое другое

в GTA Online неделя сражений большие скидки на технику и многое другое

в GTA Online нeдeля срaжeний бoльшиe скидки нa тexнику и мнoгoe другoe


Сoбирaйтeсь в oтряд и гoтoвьтeсь oбрушить нa улицы южнoгo Сaн-Aндрeсa вeсь свoй aрсeнaл. Нa ближaйшиe сeмь днeй в GTA Online oбъявляeтся «Нeдeля сражений», в ходе коей предоставляются значительные скидки на томную артиллерию и военную технику от Warstock. «Мерриуэзер» и «Амму-Нация» тоже решили расщедриться и повеселить скидками на некоторые продукты и услуги. Если у вас мало денег или не хватает RP, тоже дело поправимое. В новеньком виде режима противоборства «Туда и обратно» (непременно оцените три новые карты, какие вышли сегодня) и получайте в два раза больше GTA $ и RP, а также в ряде режимов – в два раза больше RP. Подробности ниже.

Скидка 25% на весь транспорт в Warstock
Непринципиально, чего недостает в вашей коллекции – пикапа HVY Insurgent, Mammoth Hydra либо скромного Zirconium Journey, – на данный момент самый подходящий момент приобрести хотимый транспорт в Warstock со скидкой 25%. Скидка распространяется также на лимузин с турелью, Buckingham Valkyrie и, очевидно, Rhino – идеальную боевую машину для недели схваток. Заказ можно сделать прямо на веб-сайте Warstock Cache & Carry, доступном из игрушки через iFruit.

Скидка 50% на услуги «Мырриуэзер»
Оказались в затруднительной ситуации? Звоните в «Мерриуэзер» и вызовите подкрепление, закажите боеприпасы либо транспорт для поспешного отступления, и вообще все это вдвое дешевле! Скидка распространяется на эвакуацию по морю и по воздуху, вертолет поддержки, наемников, боеприпасы и авиаудары.

Акция распродажи в «Амму-Нации»
Подготовьтесь к боевым действиям на данной неделе, воспользовавшись щедрыми скидками от «Амму-Нации»:

  • На вообще все винтовки – 25%
  • На все снайперские винтовки – 25%
  • На вообще все виды метательного – 25%
  • На вообще все боеприпасы – 25%
  • На бронежилеты – 50%

    В два раза больше долларов в GTA и RP за «Туда и Назад»
    Те, кому понравилось отбирать контрабанду у вооруженных до зубов защитников либо устраивать дерзкие вылазки в роли нападающих, имеют вообще все шансы всю эту неделю, вплоть до воскресенья, получать в два раза больше GTA $ и RP в «Туда и обратно», в том числе на 3-х картах, вышедших сегодня. Не принципиально, как вы начали игру: из собственного плейлиста либо из плейлиста Rockstar, попасть в коий можно прямо с экрана загрузки GTA V, либо по приглашению друга (либо соперника).

    Перестрелки, ку, противостояния, захваты с удвоением RP:
    Помимо скидок за режим «Туда и обратно» вы сможете получить вдвое больше RP за вообще все перестрелки, КУ, захваты и противостояния в GTA Online. Выбирайте вид поединка по душе и сражайтесь в свое наслаждение, зная, что репутация станет возрастать вдвое быстрее.

    Плейлисты с дополнительным GTA $ и RP
    Чтоб совершенно точно ничего не упустить, входите в ежедневные плейлисты, включающие несколько противостояний, прямо с экрана загрузки GTA V. С нынешнего дня и до конца выходных в плейлист входят свежие карты режима «Туда и обратно», а с пн. по четверг – несколько грозных боевых режимов, соответствующих теме данной недели.

    Плейлисты с двойными GTA $ и RP
    С пятницы, 13 мая, по воскресенье, 15 мая
    Свежие карты «Туда и обратно»: IV, V и VI.

    Плейлисты с двойными RP
    С пн., 16 мая, по вторник, 17 мая
    «Последняя черта I», «Игра V» и «Пока погибель не разлучит нас II».

    Со среды, 18 мая, по четверг, 19 мая
    «Эвакуация V», «Зверь против маньяка IV» и «Осада I».

    в GTA Online неделя сражений большие скидки на технику и многое другое

    Число карт режима «Туда и обратно» сейчас удвоилось! Новые территории для схваток — пустыня Гранд-Сенора, интернациональный аэропорт Лос-Сантоса и Дигнити-виллидж

    Источник

  • Оставить комментарий

    Ваш email нигде не будет показан

    x

    Популярные новости

    Слух: в сети узнали, когда могут показать второй трейлер GTA 6

    В сети появился новый слух о том, когда приблизительно могут показать второй ...