Главная / GTA online / «Tuners and Outlaws» новое DLC для GTA Online?

«Tuners and Outlaws» новое DLC для GTA Online?

"Tuners and Outlaws" нoвoe DLC для GTA Online?


Eщe нe успeлo oтгрeмeть нeдaвнo вышeдшee oбнoвлeниe «Bikers» кaк игрoки ожидают нoвoe DLC, пo этoму пoвoду eсть oчeнь интeрeснaя нoвoсть, буквaльнo нeдeлю нaзaд в интeрнeтe пoявился трeйлeр oбнoвлeния пoд нaзвaниeм «Tuners and Outlaws» для GTA Online, чтo в пeрeвoдe oзнaчaeт DLC, тюнинг и люди внe зaкoнa, прaвдa трeйлeр фaнaтский, нo сдeлaн весьма качественно, многие игроки восприняли данный фанатский трейлер серьезно, но это всего только фанатская работа.

"Tuners and Outlaws" новое DLC для GTA Online?GTA Online Tuners and Outlaws — логотип
Логотип

Не думайте огорчаться, видео ролик с трейлером неплохо так разлетелся по вебу и собрал много поклонников, полностью возможно что данное обновление вправду появится в ГТА Онлайн фактически не стоит забывать, что в плане обновления, Rockstar нередко прислушиваются к мнению своих геймеров. Более подробно почему данное DLC вправду может появиться в GTA мы вам поведаем ближе к концу новости, а на данный момент давайте наконец-то разберем достойные внимания детали данного трейлера.

"Tuners and Outlaws" новое DLC для GTA Online?
"Tuners and Outlaws" новое DLC для GTA Online?Снимок экрана из трейлера, автомобиль Митсубиши "Tuners and Outlaws" новое DLC для GTA Online?Задержание игрока полицией
Гоночные авто, задержание игрока милицией

Тематика обновления как вы еще поняли Тюнинг гоночных авто, уличные гонки, дрифт и война с полицией. Все мы отлично знаем что в GTA 5 огромная база авто, гонок и всего лишь подобного, но в данном случае поклонники игры предлагают добавить по истинному шоу уличных гонок, свежие более красивые виды авто, усовершенствованный тюнинг с крутыми фишками к примеру нитро и возможность дрифта, а так же быстрее всего вы помните слухи связанные с тем, что скоро в GTA Online появится обновление где вы сумеете играть за полицию так вот, в трейлере полностью возможного обновления «Tuners and Outlaws«, вы сумеете завербоваться в полицию и выполнять роль реального полицейского, либо угонять от милиции которая будет состоять из реальных игроков, а так же участвовать в Дрэг-рейсинге на немалые ставки.

"Tuners and Outlaws" новое DLC для GTA Online?
"Tuners and Outlaws" новое DLC для GTA Online?Автомастерская "Tuners and Outlaws" новое DLC для GTA Online?Возможность Дрифта
Дрифт, автомастерская…

Согласитесь, это было бы здорово? Вообще все любят крутые тачки, тюнинг, дрифт на гоночных измененных авто и всю прочую тему, грубо говоря Need For Speed в GTA Online! Если разработчики вообще все таки надумают выпускать данное обновление сделают его, как обычно, крутым с своими классными фишками. Многим игрокам данный трейлер приглянулся и люди действительно захотели что бы такое DLC вышло для GTA и как это на данный момент принято, существует петиция на эту тему, которую еще подписало 8 000 тысяч человек. Напомним что точно таким же методом огромное количество байкерских бандформирований создали петицию о выходе обновления «Байкеры» и это вправду сработало, потому что разработчики из Rockstar Games прислушиваются к своим игрокам и это станет очень здорово если обновление выйдет. Вы всего лишь представьте, настоящий Дрэг-рейсинг, дрифт в игрушке, закись азота и многое, почти все другое.

"Tuners and Outlaws" новое DLC для GTA Online?Drag заезды
"Tuners and Outlaws" новое DLC для GTA Online?Нитро устанавливаемое в багажник "Tuners and Outlaws" новое DLC для GTA Online?Парный Drift
Дрэг заезды, тюнинг, дрифт…

В конце фанатского трейлера существует даже дата выхода это 22 ноября, но мы не весьма уверены что 22 ноября выйдет данное обновление, но правда по слухам, в кодах игрушки уже нашли какие-то отсылки к идентичной тематики DLC и возможно разработчики еще готовят что-то схожее, в общем будет ждать новейших новостей и если данная ситуация прояснится новыми подробностями мы непременно от этом вам сообщим на нашем веб-сайте. Пишите в комментариях если бы вы желали что бы данное обновление вышло в игрушке и если да то каким вы его видите…?


Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Слух: в сети узнали, когда могут показать второй трейлер GTA 6

В сети появился новый слух о том, когда приблизительно могут показать второй ...