Главная / GTA online / Скоро в GTA Online: обновление «Байкеры» и многое другое

Скоро в GTA Online: обновление «Байкеры» и многое другое

Скoрo в GTA Online: oбнoвлeниe «Бaйкeры» и мнoгoe другoe


«Бaйкeры», слeдующee крупнoe oбнoвлeниe для GTA Online, пoдaрит игрoкaм дoлгoждaнную вoзмoжнoсть сделать и возглавить свой мотоклуб в Лос-Сантосе, насчитывающий до 8 геймеров. Игроков ждут новые роли – от новичков-кандидатов до президента клуба, большущее количество режимов для совместной и соревновательной игрушки, целый ряд новых байков, недвижимость, в том числе строения мотоклубов с особыми возможностями для байкеров, а также злачные пространства для нечистых на руку бизнесменов.

Мотоклуб – опасное предприятие, и время от времени на заданиях вам будет нужно помощь всего отделения.
Кроме возможности делать карьеру в шайке и строить прибыльный бизнес, управляя авторитетным мотоклубом, обновление «Байкеры» повеселит вас тематическими режимами игрушки, новым оружием, стилями, татуировками и функциями, какие внесут свежую нотку в криминальный мир Лос-Сантоса и окрестность Блэйн.

Скоро в GTA Online: обновление «Байкеры» и многое другое

Предприятия мотоклуба откроют для вас свежие возможности вертикально интегрированного развития бизнеса.
А пока верный вам мотоклуб борется за влияние с шефами и организациями, не упустите вероятность оставить свой след в рассказы. Ищите высокоуровневые, рискованные операции, связанные с транспортными средствами, какие скоро станут доступны в Лос-Сантосе и окружении Блэйн.
В этом году в GTA Online еще появилось множество отличных обновлений. Обновление «Новые приключения бандитов и мошенников» открыло много новейших рискованных бизнес-возможностей и кабинетов в небоскребах для шефов, готовых на вообще все ради преступной карьеры в ЛС. Свежие режимы противоборства, такие как «Доминирование» и «Поменяться местами», подняли командные игрушки на новый, более напряженный левел. Обновление «Лихачи и трюкачи» вдохнуло новейшую жизнь в каскадерские гонки благодаря комплекту конструктивно новых трасс и автомобилей, а также редактору каскадерских гонок, коий позволяет нашим невероятно профессиональным игрокам создавать свои каскадерские трассы и соревноваться на их.
Еженедельные скидки на разные товары в GTA Online помогут вам опробовать вообще все, что предлагает игра. Ожидайте новых мероприятий и осенью: свежие соревнования с увеличенными выплатами GTA $ и RP, промоакции со скидками и новые каскадерские гонки каждую неделю, а также почти все другое.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Слух: в сети узнали, когда могут показать второй трейлер GTA 6

В сети появился новый слух о том, когда приблизительно могут показать второй ...