Главная / GTA online / Red Dead Online: хакер преследует популярных стримеров

Red Dead Online: хакер преследует популярных стримеров

Взломщик преследует стримеров Red Dead Online. Он делает это, телепортируя всех геймеров на сервере в одно место, а затем взрывая их. Спецатака проводится таким образом, что жертвы часто винят в сложившейся ситуации стримера, игравшего в той же сессии.

Некоторый хакер, по-видимому, любил преследовать стримеров по игре Red Dead Online (только лишь в ПК-версии). Он телепортирует всех пользователей, которые в данный момент находятся на сервере, в одно место, а потом взрывает их взрывчаткой. На Reddit была создана особая тема с видео, показывающими многочисленные ситуации такового типа.

Стоит отметить, что согласно информации, предоставленной игрой, потерпевший стример несет ответственность за убийство других геймеров, что вызывает у популярных игроков дополнительные проблемы. Взломщик может отслеживать их имя пользователя на платформе Rockstar, преследование стримера (также ленточный накопитель — запоминающее устройство на принципе магнитной записи на ленточном носителе, с последовательным доступом к данным, по принципу действия аналогичен бытовому магнитофону) может длиться столько, сколько захочет сам хакер.

Некоторые юзеры указывают, что ситуации такого типа являются еще одним подтверждением того, что Red Dead Online уже давно должна была получить личные лобби. Другие игроки считают, что решение состоит в том, чтобы ввести в игру систему защиты от читеров, аналогичную той, что употребляется в других популярных играх.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Слух: в сети узнали, когда могут показать второй трейлер GTA 6

В сети появился новый слух о том, когда приблизительно могут показать второй ...