Главная / GTA online / Подробный разбор обновления — «Новые приключения бандитов и мошенников»

Подробный разбор обновления — «Новые приключения бандитов и мошенников»

Пoдрoбный рaзбoр oбнoвлeния - "Нoвыe приключeния бaндитoв и мoшeнникoв"


Вчeрa вышeл трeйлeр oбнoвлeния «Нoвыe приключeния бaндитoв и мoшeнникoв» для GTA Online кoтoрый выйдeт 7 июня нa всe кoнсoли нoвoгo поколения и PC. В данной статье мы разберем трейлер, поведаем новые подробности, что станет в новом DLS, но сходу скажем, что обновление станет очень крупным, крутым и мы убеждены, что оно должно приглянуться всем без исключения.

Подробный разбор обновления - "Новые приключения бандитов и мошенников"Будущий ваш склад Подробный разбор обновления - "Новые приключения бандитов и мошенников"Склад
И так, обновление посвящено организациям какие были добавлены не так очень давно, теперь Боссы организаций и фактически сама организация смогут заниматься торговлей. Из трейлера мы сходу же видим склад для организации, он весьма немаленький и именно там еще совсем скоро мы станем хранить различные продукты начиная от самых безобидных и заканчивая орудием, наркотиками и собственно данный товар нужно продавать и тем самым получать прибыль, но а еще на заработанные денежные средства разработчики подготовили еще одну порцию роскоши.

Подробный разбор обновления - "Новые приключения бандитов и мошенников"3 новейших суперкара

3 новых суперкара с приставкой TOP, новейший личный самолет и вертолет, а так же больше бронированных автомашин, что бы повысить защиту Начальников и организаций и товаров в целом. Вы сумеете по настоящему вести войну с другими предприятиями, перекрывать каналы поставок, воровать товар ну и естественно сами должны защищаться от набегов других организаций, короче говоря конкурировать, сражаться и зарабатывать немалые деньги в игре и вообще все это вместе со собственной организацией состоящей из 1-го Босса (создателя) и 3-х грамил. Вчетвером прямо в открытой сессии вы сумеете делать бизнес.

Подробный разбор обновления - "Новые приключения бандитов и мошенников"Преступные сделки

Для удобства в настоящее время у компаний появятся собственные кабинеты, самые престижные кабинеты конечно же у самых крутых Начальников, один из таких кабинетов будет расположен в самом высочайшем небоскрёбе Лос-Сантоса — Maze Bank Tower. В кабинете будут работать индивидуальные ассистенты, а точнее секретарши. Ну а так же вы со собственной организацией будите от туда вести вообще все свои дела: отдыхать, работать, пересчитывать денежные средства ну и конечно же планировать свежие дела прям как в DLS с ограблениями. Так же вы сумеете полностью уничтожать чужую компанию, забрать чужой бизнес и стать самым крутым и роскошным в GTA Online.

Подробный разбор обновления - "Новые приключения бандитов и мошенников"Собственный бизнес

В Grand Theft Auto Online появятся свежие работы от Начальника, испытания и многое другое, для всей организации либо только для грамил, плюс ко всему этому в GTAO появится немаленькой катер из GTA 4, для каких целей он нам станет нужен мы еще узнаем после выхода обновления.

Новое орудие, дополнительные модификации для еще добавленных оружий и большой транспорт что бы идти всегда на пролом и побеждать всех собственных конкурентов и противников. На данный момент это вся подробная информация из официального трейлера обновления «Further Adventures in Finance and Felony». Обновление обещает быть увлекательным и уж точно затенит на длительно игроков.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Слух: в сети узнали, когда могут показать второй трейлер GTA 6

В сети появился новый слух о том, когда приблизительно могут показать второй ...