Главная / GTA online / Неделя мобильных операций в GTA Online

Неделя мобильных операций в GTA Online

На данной неделе в обновлении GTA Online игроков ждут двойные награды в мобильных операциях. Плюс дополнительные скидки в миссиях по торговле оружием название устройств и предметов, конструктивно предназначенных для поражения живой или иной цели, двойные награды в режиме игры на выживание и конечно же скидки.

Мобильные операции

Все мобильные операции на данной неделе период времени в семь суток принесут двойную прибыль. Возьмите грязную работу агента 14 на себя, используя вооруженные автомашины, чтобы помешать конкурентам и повредить их линии поставки. Для тех, кто новенький в торговле оружием, бункер и мобильный операционный центр – доступны со скидкой Warstock на данной неделе.Чтобы получить 100.000 GTA $, нужно войти в игру на этой неделе и выполнить всякую из миссий мобильных операций.

Неделя мобильных операций в GTA Online

Торговля оружием

Бизнес по продаже оружия принесет двойную прибыль на данной неделе. Вооружайтесь до зубов и снимайте двойную плату за все миссии по продаже оружия. Для начинающих контрабандистов прибыльные цены на бункеры и специализированные транспортные средства.

Неделя мобильных операций в GTA Online

Испытания на выживание

Отбивайтесь от волн безжалостных врагов в серии испытаний на выживание. На этой неделе серия на выживание принесет двойную прибыль GTA$ и RP. Используйте функцию очень быстрого задания на вашем iFruit или запускайте Survivals индивидуально через меню заданий, чтобы принять соучастие.

Неделя мобильных операций в GTA Online

Бесплатная кепка Warstock

Играйте в GTA Online в любое время с 24 по 30 сентября, чтобы получить Warstock Cache & Carry Cap, чтобы показать людям, что вы предпочитаете автомашины с тяжелой броней и прикрепленным оружием.

Неделя мобильных операций в GTA Online

Новый транспорт на подиуме казино — The Declasse DR1

Рыночная себестоимость автомобиля составляет $2,997,000. На этой неделе у вас есть возможность выиграть этот автомобиль совершенно бесплатно!

Неделя мобильных операций в GTA Online

Скидки

На этой неделе выгодные цены на транспорт, ангары и улучшения для них.

  • Ocelot Stromberg — скидка 30%
  • Mobile Operations Center — скидка 40%
  • Pegassi Infernus – скидка 40%
  • Titan – скидка 40%
  • Все ангары — скидка добровольное, одностороннее снижение стоимости товара (услуги) продавцом (поставщиком услуги) от первоначальной стоимости товара (услуги) 40%
  • Улучшения для ангаров — скидка 30%

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Слух: в сети узнали, когда могут показать второй трейлер GTA 6

В сети появился новый слух о том, когда приблизительно могут показать второй ...