Главная / GTA online / Майкл и Франклин дразнят игроков новым ограблением в GTA Online

Майкл и Франклин дразнят игроков новым ограблением в GTA Online

Несколько дней назад Rockstar рекламировала новые обновления для Red Dead Online и GTA Online. Зимнее обновление для мультиплеера GTA 5, по словам создателей, должно стать крупнейшим в истории игры. Rockstar хочет добавить в игру новое ограбление на совсем новой локации.

Майкл и Франклин дразнят игроков новым ограблением в GTA Online

Игроки принялись рассуждать, что имелось в виду под «новенькой локацией», а масло в огонь подлили актеры озвучки Нед Люк и Шон Дарнелл Фонтено. На Reddit был размещен видеоролик с их диалогом, в котором актеры озвучки обсуждали своё вероятное участие в будущих обновлениях GTA Online.

The character Michael and Franklin might be in the upcoming heist. Twitter user @GTAVInewz captured this video on April 3rd, 2020. And it seems that Ned Luke and solo118 teased that they would be in a heist. And as we all know, Rockstar posted on their Twitter about a heist in a new location. from r/GTA6

«О да, это было бы забавно. Мне бы очень хотелось быть одним из тех героев, кто отправляет игроков на миссии, — произнес Нед Люк, озвучивавший Майкла.

«Я слышал, что они что-то придумали для нас, чтобы мы приняли в этом соучастие, так что подождем, посмотрим», добавил Шон Фонтено, голос Франклина. Нед ответил, что ничего не слышал об этом.

Летнее обновление (Обновление — деревня в Москаленском районе Омской области) для Red Dead Online выходит 28 июля. Дата выхода обновления GTA Online пока остается неведомой.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Слух: в сети узнали, когда могут показать второй трейлер GTA 6

В сети появился новый слух о том, когда приблизительно могут показать второй ...