Главная / GTA online / GTA Online: Обновление «Торговля Оружием»

GTA Online: Обновление «Торговля Оружием»

GTA Online: Oбнoвлeниe "Тoргoвля Oружиeм"


Буквaльнo нa прoшлoй нeдeлe, Rockstar Games инфoрмирoвaли всex игрoкoв GTA Online o будущиx oбнoвлeнияx. В свoeй нoвoсти нa oфициaльнoм сaйтe oни рaсскaзaли прo oбнoвлeниe, кoтoрoe выйдет еще в этом месяце и добавит оно каскадерские гонки на особенном транспорте, новое противоборство и автомашины, об этом более тщательно мы рассказывали в предыдущей анонсы.

Сегодня речь пойдет об уже одном анонсированном обновлении, по словам разработчиков оно запланировано на выход весенней порой либо в начале лета — обновление «Торговля Орудием«. Rockstar вкратце описали данное DLC как уже одно крупное дополнение для GTA Online, которое позволит вступить с игрокам в схватку с самыми полоумными и вооружёнными группировками ГТА Онлайн. Обновление добавит в игру новейший боевой транспорт, увлекательные задачи и самую современную армейскую технику. Последнюю недели в вебе, а в частности на зарубежном форуме было много слухов о военном DLC и по сущности все они подтвердились, сейчас мы подробно обсудим каким станет обновление, опираясь на очередные свежие достоверные слухи и сливы.

Англоязычные форумы еще во всю обсуждают обновление «Торговля Орудием» а так же всевозможные инсайдеры GTA 5 в собственных twitter аккаунтах делятся своими слухами и гипотезами, мы собрали все самые достойные внимания сливы вместе и одна из самых увлекательных тем обновления это новейший транспорт. Военная техника и так существует в ГТА 5, но видимо благодаря DLC «Торговля Орудием» мы увидим легкий танк, свежие реактивные самолеты, военные вседорожники и штурмовой вертолет.

GTA Online: Обновление "Торговля Оружием"
Обновление должно быть на базе прошлых DLC — «Bikers» и «Import/Export»

Как мы предполагаем военное ДЛС станет на базе обновлений «Байкеры» и «Импорт и Экспорт» то существует концепция абсолютно такая же, надо покупать что-то вроде военных баз, военных отделений где с своим отрядом можно собираться и делать задания по торговле орудием. Соответственно должны появиться склады для вооружения, то есть грубо говоря то же самое что и байкерские группировки либо организация. Правда есть и отменная новость, по слухам данное обновление станет более масштабное чем мы его с вами представляем, то существует будут настоящие сюжетные миссии с героями игрушки, как это было в ограблениях либо обновлении «Лоурайдеры» где Ламар давал нам миссии. В таком случае вообще все становится на много увлекательнее.

Опять же по слухам мы сможем не всего лишь торговать оружием, но и людьми, то существует брать по ходу миссии человека в заложники, а после привозить либо перепродавать заказчику, это GTA и здесь возможно всё. Как обещают разработчики коллективно с обновлением в игре появится большой выбор военной одежды, а главное это современное орудие. От оружия стоит ждать чего-то мощного, по слухам это новое сверх скорострельное орудие, взрывное оружие, а так же должны показаться лазерные прицелы. На военных базах геймеров будет новая система тюнинга вооружения, где можно будет настроить вообще все, буквально до мелочей…

На данный момент это вообще все самые интересные слухи по поводу обновления «Торговля Орудием». Разработчики обещали еще через пару недель выложить новейшую информация про обновление в GTA Online, может быть именно тогда мы узнаем больше о военном DLC.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Слух: в сети узнали, когда могут показать второй трейлер GTA 6

В сети появился новый слух о том, когда приблизительно могут показать второй ...