Главная / GTA online / GTA Online: обновление «Байкеры» — Новые мотоклубы, Недвижимость и многое другое

GTA Online: обновление «Байкеры» — Новые мотоклубы, Недвижимость и многое другое

GTA Online: обновление «Байкеры» - Новые мотоклубы, Недвижимость и многое другое


Практически вчера создатели рекламировали байкерское обновление для GTA Online. Большой ряд байков, вероятность сделать свой мотоклуб и почти все другое, в данной анонсы мы поведаем вообще все подробности обновления, когда оно выйдет и почему новое DLS точно станет крутым.

Обновление байкеры это очередной пример, что слухи это не дурные выдумки, слухи абсолютно подтвердились и конечно уже в близкое определенное время мы сможем сделать и возглавить собственный свой мотоклуб в Лос Сантосе насчитывающий до 8 геймеров, то конечно есть по сущности это те же организации, но сейчас появится новейший вид учреждений направленный на определенную тематику, а конкретно мотоклубы где вы со своими друзьями до восьми человек сумеете продолжать совершенствовать криминальную деятельность грабить, продавать и зарабатывать. В мотоклубе станет собственная иерархия как ведает нам Rockstar, передвигаться конечно можно станет по карьерной лестнице либо что-то типо того, от новичков претиндентов до президентов клуба. Ну и разумно представить, что чем круче должность тем больше способностей ну и естественно же денежных средств.

GTA Online: обновление «Байкеры» - Новые мотоклубы, Недвижимость и многое другое

Создатели обещают большущее кол-во новейших режимов для совместных и соревновательных данных игр ну и естественно же появятся свежие байки в большом кол-ве, что бы абсолютно каждый новейший байкер подобрал себе байк по душе, но одно из самых увлекательных это нова недвижимость по сущности это те же кабинеты, но сейчас они будут направленными на определенную тематику мотоклубами с особенными способностями для байкеров и как пишет Rockstar Games так же появятся злачные пространства для нечистых нарко бизнесменов и если мы не ошибаемся то имеется ввиду свежие склады. Ниже мы лицезреем снимок экрана обновления где два члена мотоклуба держут под контролем процесс, какой процесс сможете додуматься по заднему плану, а конкретно изготовка наркотиков и соответственно их перепродажа приведет к прибыли.

GTA Online: обновление «Байкеры» - Новые мотоклубы, Недвижимость и многое другое

Кроме объективной возможности делать личную карьеру в шайке с помощью предприятия для мотоклуба раскроются вообще все объективной возможности создавать и совершенствовать высокооплачиваемый бизнес. Так же Создатели обещают весьма многовато байкерской одежки, новое орудие, направленные на определенную тематику игрушки и функции, кои занесут свежайшую ноту в криминальный мир Лос Сантоса. То конечно есть в итоге мы в конце концов-то увидим давно ожидаемое новое DLS, которое станет посвящено байкерским мотоклубам где игроки сумеют собираться в такие шайки до восьми человек, брать собственный свой кабинет мотоклуб, видимо изготовлять либо так же красть, перехватывать продукты у других мотоклубов и зарабатывать денежные средства.

По сущности это тоже самое обновление «Приключение бандитов и жуликов» где появились склады и кабинеты, но в этом обновлении будут собственные фишки, остальные методы заработка и что самое крутое из этого так это то, что вы будите играть компаниями, кататься на байках, совершенствовать собственный мотоклуб брать недвижимость где вы со своими членами шайки будите отдыхать, а так же делать бизнес. Когда выйдет обновление пока непонятно, но мы думаем, что стоит ждать буквально через неделю — 27 сентября во вторник либо 29 в четверг, в любом случае смотрите за новостями на нашем веб-сайте, что бы не пропустить свежайшие анонсы.

Орининал

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Слух: в сети узнали, когда могут показать второй трейлер GTA 6

В сети появился новый слух о том, когда приблизительно могут показать второй ...