Главная / GTA online / GTA Online: неделя специального транспорта

GTA Online: неделя специального транспорта

Еженедельное обновление вышло на 7-летие GTA Online, но почему то разработчики забыли про эту дату или просто не придали ей особого значения. Несмотря на это, игроки получили очень много бонусов, скидок и новое авто на подиуме. Что нового на этой неделе в GTA Online?

GTA Online: неделя специального транспорта

Двойные заслуги

Игроков ждет двойная прибыль и GTA PR за работу на специальном транспорте, участие в бизнес-сражениях, серии Алмазного противоборства. Чтобы начать миссии на специальной технике, используйте ноутбук SecuroServ.

GTA Online: неделя специального транспорта

Новые футболки

Футболки «Red Diamond Classic» и «Claim What’s Yours» сейчас доступны в игре. Чтобы получить первую, нужно зайти в игру с 1 по 7 октября. Чтобы выиграть вторую, надо одержать победу в бизнес-схватке.

GTA Online: неделя специального транспорта

Новый транспорт на подиуме казино — Coil Brawler

Рыночная себестоимость автомобиля составляет 715,000 GTA$. На этой неделе у вас есть возможность выиграть этот автомобиль совершенно бесплатно!

GTA Online: неделя специального транспорта

Скидки

  • Phantom Wedge — 40%
  • Blazer Aqua — 40%
  • Phantom Wedge — 40%
  • BF Club — 25%
  • Все офисы – 40%
  • Ремонт и улучшения для кабинета — 30%
  • Склады для транспорта может означать: одну из важнейших отраслей материального производства, осуществляющую перевозки пассажиров и грузов (см. Транспортировка); совокупность всех видов путей сообщения, транспортных средств, технических устройств и сооружений на путях сообщения, обеспечивающих процесс перемещения людей и грузов различного назначения из одного места в другое — 25%

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Слух: в сети узнали, когда могут показать второй трейлер GTA 6

В сети появился новый слух о том, когда приблизительно могут показать второй ...